Озвучиваю мнение одного парня. Сказал-"там надо сразу писать-богатый успешный ищу любовь буду содержать". Иначе в 99%тебя сольют если обычный студент или рабочий и ищет чувства и реальную любовь.
Только "богатые и успешные"в инете не сидят у них и так бурная личная жизнь, а сидят неудачники с кучей комплексов, поэтому эти бабы обламываются и сидят там годами...
Любители интернета и СЗ! Что реально на СЗ сидят женщины которые продают себя ищут спонсоров? И таких 90%?
Четко сказал)
Там бедняки сидят и нимфоманки
.
Хотя если взять тиндер и быть в мск и СПб можно найти что-то не из нищих
.
Да все смотрят на твой статус работу в Газпроме и шмотки...
Вот до чего мы докатились...
.
Нынешнему человеку не нужно знать ни культуры истории литературы ни языков даже собственный язык не надо знать
И писать с ошибками....
Достаточно просто иметь доход и выглядеть богаче остальных
Ведь все смотрят на твои шмотки
.
Ты можешь быть крутым психологом педагогом лингвистом быть мастером на все руки но ...
Там бедняки сидят и нимфоманки
.
Вот до чего мы докатились...
.
И писать с ошибками....
Ведь все смотрят на твои шмотки
.
сказанное не лишено смысла
Там замужние сидят, которые хотят по бырому денег срубить)))
Всякие есть и такой же контингент что и в жизни.
так и получается что сильная независимая Ж ищет спонсра.
На Твитче ничуть не лучше. Там тоже есть продажные девки, только они зарабатывают своей фигурой, играя в игры. А школьники или подростки, либо забитые мужики им донатят круглые суммы. За донат они могут "случайно" показать часть своей сиськи в прямом эфире, либо хотя бы сосок) В общем легальная проституция, только без акта :3
Елена Слепова
Привет. Да я знаю, видела и слышала. Видела этих "геймерш". Они играют а им платят. На халяву.
Потом они на эти деньги тусуются, отдыхают за границей, покупают шмотки. Завуалированная проституция и вебкам-бизнес (похоже только без явного оголения).
Ну и "засветы"сисек писек голых поп для привлечения внимания-тоже факт.
Я НЕ ПОНИМАЮ людей которые донатят свои кровные заработанные деньги этим ТП-шмарам. Тунеядкам.
Елена Слепова
Я знаю женатых взрослых мужиков, которым не дают или заебали жены и они сидят на таких ресурсах и переводят бабло за показ голых сисек молодых девок.
Сливают зарплату.
такую систему можно сравнить с рыбалкой. рыбок много, они хотят кушать. рыбаков тоже много. есть опытные мастера, есть новички. улов зависит от наживки, есть блесна, есть червяк. зависит и от погоды.. ветер-рыба лежит на дне.. бензин дорожает-меньше рыбаков, водка дорожает.. от этого зависит количество утонувших ..а в целом все идет привычным ходом, по проложенному руслу. главное чтоб все были довольны... жизнь одна и вдобавок коротка..