Почему бабы на СЗ ждут от знакомств чего-то "серьезного"?
Что ни баба на СЗ и в приложениях для знакомств, то либо "ищу серьезные отношения", "не ищу интима или на одну ночь", "не предлагать секс". А сами значит на поебушки ходят или зовут мужиков наверняка каких-то. А на СЗ из себя невинных строят? Или принцип "это не для вас написано" работает? Если по профилю какой-то средний или обычный парень, то режим Девы Марии включается. А если мускулистый красавец, то тут же течёт и вся невинность куда-то улетает?
А парни, разве с привлекательными ( с их точки зрения) и непривлекательными девушками одинаково учтивы и внимательны? С некрасивыми девушками не включается поведение Монаха?
Кокетничают...
Сайты знакомств ведь разные) есть для серьезных, есть для несерьезных знакомств. Мне для серьезных знакомств RusDate нравится http://rusdate.net/https://rusdate.net/getapp приложение для знакомств. Ни разу не видела ботов и фейков, вот там как раз для серьезных знакомств))
Почему я всегда читаю СЗ как СИЗО ?
Да кому они нужны эти серьезные отношения!? Тем более на сайтах знакомств!
Ой, молодой человек, ну слава богу, что хоть кто-то еще в этом мире ищет серьезных отношений. Если бы все бабы искали только секса на одну ночь, Вас бы самого и на свете то не было)
Андрей Беркутов
от секса на ночь такие же дети рождаются. иди уроки учи)
Ну, несерьёзно то они уже натыкались и без всяких СЗ!
Потому что на СЗ им парни присылают фотографии своих членов. Предлагают сразу секс. Поэтому и пишут так у себя в анкете !
Отличный вопрос! Бабьё действительно лицемерное.
Один из выходов - ТНН
Бабы устроены просто. Если парень ей ровня по привлекательности, и согласен на серьезные отношения и брак, то... "да он же вообще никакой", "да что это за мужик то вообще" блаблабла. Но если мужчина намного-намного привлекательнее ей и она его явно уж недостойна, а на разок соснуть сойдет - вот тогда она согласна на отношения. У них у всех теперь так. Симпатичный парень предлагает отношения и брак - он отстой. Красавчик предлагает пару раз соснуть - он любовь. Они в этом плане вообще не соображают, они не понимают что есть разница между "Ты мне так сильно нравишься, что я б женился на такой", и "а ты ничо-так, соснуть сгодишься" - вот им глючится что это равносильные предложения. Ну и к чему это их приводит вы знаете.
Юлия Стрижак
простая, вежливая, но не особо красивая девушка предлагает отношения и брак- отстой. Красотка топ модель из журнала Плейбой предложит сделать кунилингус пару раз- она любовь
Прям себя вспомнил. Насчет знакомств сейчас вообще не напрягаюсь! В реале очень страшно начать знакомство. Пробовал много раз – не получилось. Сейчас начал в интернете. Заглядываю на любимый сайт и просто задаю критерии какую девушку ищу. Молодую или постарше, для долгих отношений или для знакомства на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуй, все намного легче, чем думаешь!