Почему бабы пишут: "Хочу на свидание!" в анкетах знакомств, а что платить за себя на свидании не хотят, не пишут?
Если онт сами начнуь за сбя платить у них самооценка ниже плинтуса рухнет, каждая плата это доказаьельстао их афигенности
Если она будет платить за себя, то это уже не свидание. Нахрен мне такое свидание? Просто поужинать в кафе я и с подругой могу. Зачем мне тогда кавалер, если он неплатежеспособен (жаден до помутнения рассудка)?
Arzu Cabbarov
А зачем нужна неплатёжеспособная нищебродка? Пусть жрёт с подругой, нафиг ей свидание?
потому что-для этого
есть мужчина - если он себя таковым считает.
Arzu Cabbarov
Мужчина не для того, чтобы работать на прокорм лентяек, жлобов ок и нищебродок.
Они глупые.
ну так Вы сами напишите: "хочу на свидание, но платить не собираюсь!" - и ждите- вдруг кто откликнется ...из спонсорш...))) в чем проблема... так сразу отсев сделаете себе)
А мужчины не хотят на свидание. Ага...
Хотят на свидание чтобы мужчина заплатил)
вот тут одна написала: хочу суши, кто угостит. наглые твари
Хотят, но ты такой стрёмный, что не стоишь потраченного времени, поэтому они хотят хотя бы выйти в ноль. Типа не получили удовольствия от общения с тупым собеседником, но хоть поели бесплатно
Ну, они ж не могут написать "хочу пожрать за чужой счёт", поэтому, приходится писать про свидания))
Arzu Cabbarov
Почему не могут? Это хотя бы честно было бы.
Меня и без объявлений мужчины пожрать в кафе тащат... безвозмездно
Потому что именно бабы а не девушки! По мнению баб весь мир им задолжал
потому что это очевидно
А что на свидание обязательно жрать? Свидание можно устроить где угодно... Театр, кино, прогулка по парку, поход в развлекательный центр... А что, заплатить за кофе это очень сложно?
Один мой знакомый однажды мне сказал, -ещё не хватало чтобы за меня платили женщины! А вывод уже делайте сами)
Arzu Cabbarov
А за театр баба хочет сама заплатить? Какой вывод я должен сделать, что твой знакомый с комплексами?
Оксана Михайленко
Желаю тебе таких же комплексов как у него) Он очень успешный мужчина.
P.s. а достойный мужчина, таких вопросов задавать не будет.
Потому что бабы нынче обмельчали, инфантилки одним словом пошли