почему мужик обязан на первом свидании и платить за бабу и её развлекать?
Нет таких обязанностей, просто есть неписанный закон - кто девушку кормит, тот её и танцует.
потому что потом она тебе труселя всю жисть стирать будет
Лолита Вишневская
труселя в машинке стираются сами
мдя... и даже если случится секас, то дама будет считать оный сексом без обязательств-и это единственный плюс!
да, я водил в кафе, сейчас стараюсь без этого
Не обязан, по желанию все)
только это свидание может стать и последним)
да, вместо бабы, пригласи лучше девушку - веселее будет
Если даст есть смысл. Если нет, нажрет на зарплату, а ты потом в дырявых носках ходи
Обязан - это когда дяди из полиции наказывают за неисполнение)
Потому что мир так устроен)
ничего никто никому не обязан
дрочи. и никаких обязательств. только не ной.
Потому что мужчина а если ты дерьмо иди еш под подушкой и считай свои сраные копейки в сарае. Представляю женщина потратила кучу средств на косметику наряд чтобы выглядеть эфективно чтоб тебе все завидовали а ты такой плати мол в кафе сама за себя тьфу бля. противно об этом и думать
Лолита Вишневская
тебе надо голову лечить
Чтобы произвести на нее впечатление, показать какой он классный добытчик и что сможет обеспечить будущее потомство.
Алинка Зорькина
Бред
Не плати и не развлекай. Баба ищет достойного самца, отбор природы.
Обязан? Нет такого в конституции, расслабься)))
А зачем ты бабу то на свидание зовешь? Пригласи приятную девушку.
Шынар Сеилханова
Упсс, а разве приятную девушку, не нужно угощать и развлекать?
Если Малышка Желанная, то почему бы Ее не угостить мороженным или просто поцелуем, а сорить деньгами - не кто не обязан - это просто влечение, опытная телка всегда найдет момент вытащить с Тебя капусту да по больше)
Не обязан, сиди дома, зачем тебе девушка