почему девушки, собираясь на первое свидание всегда говорят, что секса не будет, но все равно одевают свое лучшее белье?

Isa Mixaleva
Ну если мужчина на первое свидание одевает чистые носки и полирует ботинки, потуже затягивает ремень чтобы казаться худее, выбривает все лишние волосы и тыры пыры, так почему бы и вам так не делать)) Все это служит для уверенности. А чем закончиться первое свидание не кому не известно) )
А вот что касается секса на первом свидание, то по моему личному опыту дело обычное. Секс сближает людей, без него никак.
Лира Сарсенбаева
Лучший ответ
мечты мечты
|Sanya .
Ну прямо уж все! :-))
Свет Лана
Isa Mixaleva очень многие!!!(((
Ваш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим! " Шутка конечно) Ну надо же быть красивой всегда. Пусть парень его и не увидит на этом свидании, но девушка будет полностью уверена в своем внешнем виде)
Юсиф Я
Isa Mixaleva ты и правда мечтатель!!! у таких девушек, как ты описываешь, все белье лучшее!!)))
Говорят себе, а разве первое свидание это программка в театре, где все акты расписаны? Опытный партнёр разыграет свой сценарий и женская интуиция подсазвыает : а вдруг? Потому и бельишко.
Saida Gumarova
Когда говорят, что секса не будет - хотят уважения к себе, а одеваются получше - из уважения к партнеру...
Чтобы чувствовать себя великой соблазнительницей )))
надеются
чтобы ощущать себя во всеоружии
Чтобы чувствовать себя уверенно.
а вдруг проспорит стриптиз, или еще какая непредсказуемая ситуация? ? надо быть готовой ко всему!!!
а вдруг )))))
ну что б, если видно станет не стыдно было! авось всегда рваную носит))
потому что это не от них зависит