Сколько времени вы собираетесь перед первым свиданием?

Ян Эдуард
Ровно столько же, сколько и перед вторым, третьим.... сотым - 30минут. Какая разница?
Если человек согласился с Вами встретиться, значит, Вы ему УЖЕ понравились, а, значит, цель не поразить его своей красотой.. . Если по одёжке Вас уже встретили, так зачем себя приукрашать более? Это пыль в глаза. Лучше подумать над вторым шагом, которая идёт за внешностью: на свидании человек, с кем Вы встречаетесь, будет познавать Ваш ум, а не внешность)
Malik Kerei
Лучший ответ
перед первым? ) часа два-полтора) ну собсно накануне делаю хатха-упражнялки, маску для литца, зафтрикаю фрухтами, а потом ароматная ванна, маска для волос, лехкий макияж - капелька духоф) все кабудто естественно, но тока мы знаем сколько времени надо и сил, чтобы выглядеть естественна ;) и пардон за мой чатовский сленг
Polina M.
Быстро. Всё всегда под рукой и все движения уже многократно отпрепетированы.
Анна Юдина
часа 2. Час в ванной полежать, остальной час на прическу, мейкап и одежду. Просто чуть тщательнее чем на второе и последующие)
Luba Olefirenko
18 часов :(
Чуть умом не двинулась)
Иван Павлов
а я не собираюсь одеваю джинсы и кроссовки и никакой косметики))) )
Zhazira Ablaikhan
Собираюсь всегда очень долго и не только перед первым свиданием!!!
я сама по себе очень долго собираюсь... =)
а первое свидание получилось очень неожиданно!!! .
мы гуляли с подругой, и встретились с ним на улице.. . потом подруга пошла гулять с девчёнками, а мы в кафе=)))
5 минут рекорд!
10 минут
первое свидание это святое!!! я обычно все продумаваю до мелочей и у меня плана три есть, на случай если все пойдет не так!
Ян Эдуард Как расчетливо!!!!)))
Борис Ивлев спасибо милочка:)