На первом свидание нужно платить за девушку или попалам?

Ренат К
Парень должен платить. Но если девушка садиться на шею, то так дела не делаются, так ты просто поймешь, что она соска, которой нужны только деньги. В таком случае, просто оставь её наедине со счетом, а сам иди гуляй подальше. Шлюхи должны страдать!
Ulia Zaytseva
Лучший ответ
На первое свидание лучше не водить ее в дорогой ресторан, а в кафе можно и заплатить... если она понравилась..
уже отвечал!

я еду на транвайе

а она сзади бежит.

нет денях - её прамблеммы!!!
Анна Алексеева
Пусть она решит. Узнаешь что тебя ждет.
Или не задавай таких вопросов.
Ну да, нужно, она же официантка, как ни как =)
Icе Nurgalieva Ваby
Лучше заплатить, конечно. На первом-то)
Денис Труш
вообще не плати, лал
Денис Д.
если свидание удалось, и вы строите отношения - то платит мчна, если после первого более не планируете встреч - то 50\50
Анна Алексеева каротче
сделала миннет - надо заплатить!
всегда нужно платить за девушку и на первом свидании тоже
кто мужчина, тот и платит, традиция.
Я старый и традиционных воззрений. Всегда и везде платит только мужчина. Женщина потянулась к кошельку - оскорбление. С тобой свинья, а не женщина (в постеле, в кабаке) - ты муд-к, твоя проблема! Заплатить обязан, больше не нарывайся. Колготки - чья одежда? Женская! А кошелек - мужская! Нет денег - не приглашай. Плохо пошло - расчитайся с официантом и предложи проводить, откажется - свободен. Я не мучаюсь.
заплати 3/3/4 части а остальное пускай платит она
Наталья .