На первом свидание нужно платить за девушку или попалам?
Парень должен платить. Но если девушка садиться на шею, то так дела не делаются, так ты просто поймешь, что она соска, которой нужны только деньги. В таком случае, просто оставь её наедине со счетом, а сам иди гуляй подальше. Шлюхи должны страдать!
На первое свидание лучше не водить ее в дорогой ресторан, а в кафе можно и заплатить... если она понравилась..
уже отвечал!
я еду на транвайе
а она сзади бежит.
нет денях - её прамблеммы!!!
я еду на транвайе
а она сзади бежит.
нет денях - её прамблеммы!!!
Пусть она решит. Узнаешь что тебя ждет.
Или не задавай таких вопросов.
Ну да, нужно, она же официантка, как ни как =)
Лучше заплатить, конечно. На первом-то)
вообще не плати, лал
если свидание удалось, и вы строите отношения - то платит мчна, если после первого более не планируете встреч - то 50\50
всегда нужно платить за девушку и на первом свидании тоже
кто мужчина, тот и платит, традиция.
Я старый и традиционных воззрений. Всегда и везде платит только мужчина. Женщина потянулась к кошельку - оскорбление. С тобой свинья, а не женщина (в постеле, в кабаке) - ты муд-к, твоя проблема! Заплатить обязан, больше не нарывайся. Колготки - чья одежда? Женская! А кошелек - мужская! Нет денег - не приглашай. Плохо пошло - расчитайся с официантом и предложи проводить, откажется - свободен. Я не мучаюсь.
заплати 3/3/4 части а остальное пускай платит она