А на первое свидание нужно цветы дарить? А если она не понравится, деньги на ветер? :)

Лиза *
А если понравиться знаешь сколько потом денег на ветер будет уходить )))
Роман Емельяненко
Лучший ответ
Это у вас в Париже так, а у нас можно и без цветов))
Nurbek Asqarov
не дари цветы - а то потом вообще на шею сядет. бабы щас наглые пошли...
Ал
Александра
Ну раз ты ее приглашаешь значит она тебе понравилась же...
На первом, цветы можно и, встречной девушке, подарить.
Первое свидание - это бесплатная демо-версия
На первое можно и не дарить или одну розу
У вас это больше похоже на очную ставку, а не на первое свидание ) Можно без цветов поэтому.
Лиза * Вдруг это будешь ты.
Я еще не выбрал красавицу:))
На первое свидание, лучше вообще не накручивать то, о чем вы спрашиваете.
Olesya Bakina
Если она тебе в постели не понравится, то презики на ветер.. Ну её в баню..
Цветы уже растут в парках- сходи в парк с ней и нарви цветов
Жлобам на свиданку ходить запрещено
Азим Олимжанов
Это вопрос по возрасту! Букетный период прошёл лесом!
На первое свидание лучше средство от тошноты возьми)) Пригодится))
ну от одной розочки пока никто не обеднел
Дарить цветы- это уже пошло.)
Анна Кобак
Лиза * Три года назад ещё модно было :))
не ходите на свидание, вам противопоказано
Если не понравится-цветы заберёшь :))
денег жалко
Azhara Amanbayeva
Купи одну розочку, оформи ее красиво. Ну риск на 100 рублей не такой уж и большой.
а ты че, ее ни разу не видел?
Лиза * Фото в интернете. Вдруг не ее. Вот опосаюсь:)
Ну и мужчины пошли... за цветок удавятся.
Ulpan Kenzhe А ты сама не удавишься за подарок своему парню?
Лиза * Букет 1500 стоит.
Один цветок дарить позорно.
деньги на ветер в любом случае, а так мужиком прознался сразу и не важно кто она важно кто ты
Lora Loredana
даже не вздумай блеать!! так ты ее самооценку до небес вырастишь, она тя кинет со временем
Лучше дома сиди - экономь!
Albanka ***
Принеси не цветы а что нить прикольное, купить ручного кролика. Он стоит как средний букет