как вам моё первое свидание с очередной каждой девушкой?нравиться,и что вы в таком случае делали бы?порядок кратко такой
примерный порядок кратко такой: знакомлюсь....привет, как дела, пошли в кафе? - идем... сидим уже там... я ей скажу - заказывай себе, что хочешь а потом за столиком, когда уже она себе поназаказывала всего и побольше и по дороже на 1000-2000, думая, что всё будет мной оплачено,я ей предложу пойти ко мне и заняться потом сексом, она конечно же откажется, а я ей тогда - плати тогда щас сама за себя... она мне тогда скажет, решив меня обмануть - хорошо,я иду к тебе, иду --а я ей-оплати сейчас за себя счет (это и будет доказательством твоих серьёзных намерений по отношению ко мне), а вот когда займемся сексом у меня дома, тогда и деньги тебе после секса за счёт и верну... ну а на хрена так просто платить....а верну я ей после ровно половину - я же честный парень - секс у нас же был обоюдный, а не она одна им занималась... как вам??? мораль сей басни такова: идя в кафе, берите с собой деньги, чтобы расплата вам была легка, не низом, а посредством кошелька (сочинил сходу прям сейчас - вот какой я клёвый парень - молодец!!!)
Тебя что кто то обидел? Интересное выражение "с каждой очередной девушкой")))у тебя что хобби такое? Ты знакомишься из спортивного интереса что ли? Или на психолога учишься и женскую психологию изучаешь?)))
Ну ладно. если курицакакая-то попадется, а сам сплоховать не боишься?.. А то я... орел...!
спс Стас, рассмешил :)))+5
В каждой басне есть доля правды!!!! Можно сочинить и по приличней!!!! Подзреваю есть собственый опыт?? ? Если так то знакомится с девушкой надо по другому.... если я ошибаюсь.... Извини!!!!
Дааааа! Высокии отношения!
Ну, и отношение к девушкам! Платит тот, кто приглашает. Ну, а с сексом никогда не угадаешь, получишь или проиграешь!
: )
Прикольно....)) )
да ничего ты не молодец-думаешь сводил в кафе и сразу в койку?
Стас - стервец.
Не повезло тебе с девушками! С мужчинами наверное больше везёт!:)
Дык юноша а нафига при таком раскладе девушку в дорогое кафе вести? Сходи в обыкновенную рыгаловку. Там дешевле и мук таких уж точно не будет.
Идиотизм во всех смыслах!!! !
Аха кто ж на первом-то свидании докозательства серьёзности намерений требует.
дамм извини, ни за какое бабло с тобой бы не пошла....
да уж сказочник ты батенька, и девочки твои лохушеньки: ) я могу за себя и за мэна заплатить, но только вот смешно что ты этим похваляешься, надо уметь заработать деньги мужику так чтобы их не считать. :))) умора просто, нищита парголовская
Зачем вы их всех кормите???? Сразу в койку! А если не дай Бог она оргазма не получит, то вот тут будьте добры, расплатитесь за единоличное удовольствие!
а по-моему, ты просто придурок)) ) так ты никогда себе девушку не найдешь. только всех распугаешь.
без обид))
До завтра теперь буду голову ломать. С одной стороны вроде подло. Ну, а с другой.... Что-то вроде: МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА...
Надо знать чего хочет женщина, уметь читать ее взглядом.
Мораль сей басни такова:
Куда б ни шёл, мужчиной будь, и думай головой, а не головкой через дырку.. кошелька.)
Помоему ты просто моральный урод)))))