почему взрослые мужчины за 40(которые поменяли несколько жен) хотят молоденькую жену?

и чтобы она в свои 20-23 была невинной, на внешность муделью обязательно хозяйственной, все умела бы делать, готовила как шеф-повар, в постели была бл.. ю, а на людях скромницей, чтобы у нее было 2 высших образования, чтобы была в бизнесе и бла.. бла. . бла.. . хотя сам он просто НОЛЬ во всех отношениях. и почему эти старперы считают, что молодая девушка зхочет вдыхать запах осени? эти мужчины больны?
Возраст не всегда означает взросление. В данном случае это школоло-переростки с кучей комплексов.
Нурбол Тугельбаев
Лучший ответ
если так считаешь... не встречайся с такими... тебе они точно не нужны... но есть много молодых девушек которые понимают разницу в отношениях с молодым или опытным человеком...
Mikhail Metel
У нас в стране женщин на 10 млн. больше, чем мужчин.. . А у старперов денежки есть - вот и хотят купить себе за денежки лучший товар...
Юрий Николаев
Игорь Сухоруков да хватит вам про денежные мешки говорить. их не та уж и много! а вот никчемных мудаков, которые застряли в пиоЭрском возрасте до хрена и больше!
Почему молоденькие хотят денег, хотя кругом полно хороших, но бедных парней?
Martin Human
Так хотеть никто запретить НЕ МОЖЕТ. К тому же мужчина за 40 намного умнее и обходительней 20-летнего. И у него есть хорошая работа, машина и квартира. Ну и деньги, конечно.
Ariana Grande
Игорь Сухоруков и пузан у него толстый есть и зубы гнилые и хронический простатит
Игорь Сухоруков а еще мужики за 40 злые и хамоватые
многие не только хотят, но имеют. а почему? у нее пилотка узкая
Игорь Сухоруков а у старперов хрен висячий
нафига нам малолетки
Zhanna S
У каждого человека свои предпочтения. У девушек требований не меньше
Kolkov63
Какой то у вас странный круг общения.
А вам какое дело до чужих хотелок и сумасбродств? Вы больны?
Юрий Туманов
Таким нужно всегда свежее мясо. Но на молодое мясо и сил надо много. Поэтому ткие мужики ранр умирают.
Ха. Тебя по ходу бортанули) ) Я не хочу ЖЕНУ молоденькую. На кой она мне?? ? А вот спать я хочу именно с такой, и встречаться тоже с молоденькой желаю. Не хочу я видишь ли увядающие цветы нюхать, а желаю букет ярких и свежих. Нормальное по моему желание : ))
Игорь Сухоруков вашу вонь вряд ли захочет нюхать молоденькая. или вы считаете, что женщины стареют, а вы молодеете? фууу на вас! идите простату лучше проверьте!
Хотят идеал иметь
Lya Akhonova
зато у них есть деньги
Павел Пусель
ну мужчины эгоисты в основном, думают раз не сложилось раньше отношений, значит конечно он тут ни при чем, а просто не тех выбирал, ну и повышает планку, думает, что чем лучше девушка будет, тем он станет счастливее, на самом деле надо просто начать с себя, меняться и выбирать себе девушку, для которой он бы хотел стать лучше, но они этого не понимают часто
Это стереотипы, все разные и все индивидуально
*** Мышонок***
Они хотят сохранить свою молодость таким образом, но очень заблуждаются... так как молоденькие рано или поздно упархнут... интересы разные и вначале весело, а потом возраст даёт своё и не могут нести груз который на себя взвалили... А это салоны красоты, бутики.... если ты не молод, значит много бабла должен иметь для содержания молодой жены... бывают исключения - Любовь!! ! Но очень редко ...в основном всё плачевно заканчивается...
Павел Агеев
Хотеть то хотят, но в качестве жены. Да и в качестве жены если- не 40-45 летних целюлитных жирных бабищ же хотеть?
Игорь Сухоруков секундочку.... а вы сами-то не с брюханами ли и с плешинами в 45??? на свои рыла посмотрите. ваши жены лучше вас в 100 раз! и не забывайте, пока вы слюни пускаете на молоденьких, ваши жены во всю зажигают с молодыми мужиками!)) ) ахахахаа)) ) фууууу, вонючки подретузные вы все
А анекдот такой есть: Ржевского спрашивают, как ему удается иметь так много любовниц. Типа, секрет какой обольщения или еще что. А он отвечает - нет, ни каких секретов. Я подхожу к женщине, и говорю: Мадам, можно вам впиндюрить?
- Но порутчик, этак ведь и по мордам получить можно.
- Да, бывает и по мордам. А бывает, что и впиндюриваю...