Почему нормальный мужчина не женат? Симпатичный, работает, не курит, хочет жениться.
бабы любят быть брошенками, как в животном мире
Наверное, не встретил ещё девушку по душе..
Значит, не такой уж и нормальный, раз никто за него не хочет замуж.
Дмитрий Дашин - не много на себя берешь? Наши женщины уже давно привыкли полагаться на себя в жизни. В том числе и в вопросах отдыха за границей. Тупые сосульки не в счет! Я не хочу замуж за иностранца. Люблю своего русского мужа и свой родной город. Выучилась, карьеру сделала и на жизнь зарабатываю себе сама. А автору вопроса - не понятно о ком идет речь. Сложно сказать что в душе у человека и почему он не женат. Сам не хочет или еще родного человека не встретил.
Красивый? Давай фото. Невесты подтянутся. Работает-не показатель. Надо, чтобы на содержание семьи хватало.
можно подумать, что "не курит" - это счет в банке и недвижимость за границей :)
Хотеть - невредно. Токо к хотению еще надо и стремление искать и найти, а большинство "сидя на заднице и хотят попасть в рай" ))))
Значит нет подходящей девушки.
Потому что он Балтазар Джорджевич))
эх.... если найдете ответ дайте знать.... может я пойму почему нормальные девченки не выходят замуж????
Высокого мнения о себе значит, Думает, что ему нет равных.
наверное не имеешь желание бешанное, вот и ходишь бродишь!
не встретил ещё нормальную женщину
Радуйся чьл не женат. На кой черт этот гемморой...