разве мужчина создан для женщины, если он не хочет жениться, детей, и хочет разных женщин?
На нашей земле человек создан друг для друга. Женщина создана рожать детей, создавать в доме своём тепло, уют, любовь дарить своим членам семьи мужу, детям, даже животным которые живут в вашем доме. А мужчина, создан для того, чтобы оберегать, заботиться о тех, кто его окружает, любит заботится о нём. Настоящая любовь это когда двое не могут жить, быть друг без друга на долго, их всегда тянет друг к другу. Когда мужчина нехочет детей, нехочет жениться, стоит вам подумать, а ваш это мужчина? Что у женщин есть гулящие которым не надо не семью, не детей, так и мужчин есть семейные, а есть ходоки на лево, надо выберать основательно себе спутника жизни, не надо верить всему, что обещает вам избранник, для этого нужно время, чтобы узнать лучше мужчину.
разве мужчина создан для женщины, если он не хочет жениться, детей, и хочет разных баранов
Мужчина создан для работы и войны. А вы чтобы рожать.
Он просто еще не понял своего предназначения. Когда он по-настоящему полюбит, предстоит ему духовное переосмысление своей жизни.
а вынужденная женщина, это что за зверь такой)))
он проститут, гоните такого от себя
создан для женщИН )))
Olga Borovskaya
для каких? такой никому не нужен
у любого мужчины, чтобы он не утверждал,
была или есть в жизни женщина,
на которой он бы с удовольствием женился,
даже если бы пришлось пол России проползти по-пластунски. .
только те мужчины, типа Вашего знакомого,
получили от такой женщины "от ворот - поворот! "
была или есть в жизни женщина,