если хочешь своего ребенка -стоит связываться с женщиной, у которой уже есть ребенок от другого ?
практически все с детьми ...в 18 лет знакомишься девушке -уже ребенок есть маленький.... Мне 33 года, женат не был, детей нет, но хочу ...Где искать девушку не слишком юную, я же не педофил ))), но и без прошлого? Были отношения, начинали ныть, как им тяжело одного растить, роды тяжелые, надо сначала этого вырастить, в общем призрачное будущее... я не готов растить 10 лет чужого, в перспективе, когда-то своего заиметь... сложная ситуация! помогите советом !
Лично моё мнение- найди себе женщину, а лучше девушку, без детей, а если с ребёнком- то это должна быть какая-то сверхвыдающаяся личность, какие встречаются раз в столетие, чтобы влюбиться в неё до потери пульса. Если этого нет- ищи незамужнюю и бездетную, пока не найдёшь.
неа
Нет. Иначе будешь в роли тягового оленя для разведенки с прицепом. Все отношения к тебе будут построены на сколько ты их тянешь, не более.
Татьяна Зубринович
не тратить деньги на чужоо и все. пусть батя обеспечивает.
значит ищите женщину, которая хочет ещё детей.
Татьяна Зубринович
она хочет.. но не сейчас по причине.. денег нетэтот мал. роды. здоровье.
конечно нет, но если полюбишь женщину - полюбишь и ее ребенка, но последствия могут быть непредсказуемыми.
Ищи без детей, иметь в 18-ть лет ребёнка-не от большого ума, в этом возрасте образование надо получать.
настоящим мужчинам чужие дети не помеха. а лошарам - и свои в тягость
Наталья Новоселова
Настоящий мужчина не будет чужого ребенка растить, когда своих можно наделать сколько хочешь.
Конечно стоит. Многие девушки с ребенком хотят еще деток.
Татьяна Зубринович
не знаю таких. одного родят и скрипят еле еле все семьей тянут. ну а кукушкам ...если не растить или распихать по миру по бабкам
Нормальные бабы от мужей с дьтьми не убегают, беги от неё иначе тоже хапанёш
бабы с прицепами -- это последний вариант, который надо брать. распавшаяся семья с ребёнком это не спроста. одно дело просто разбежаться, а тут ребёнка из семьи выдернуть. у таких как правило с головой не очень, морально травмированы.
Татьяна Зубринович
еще и неразборчивые.... ребенок от быдла а отчима ищут на миллион-шоб дитя не видело плохого. ну е мае а то шо гены кривые у твоего сынка и батя родной мудак -это нормуль. убивает такое ...
Читаю комментарии, ужасаюсь... почему, если девушка с ребенком, то она ушла от мужчины и не дружит с головой? Знаю очень много девушек с ребенком (малолеток 18 летних в пример не беру). Так вот, в основном МУЖЧИНЫ бросили их с детьми... либо во время беременности пошли на сторону там и остались, дама то там без живота... Либо бросили свою любимую уже с ребенком, т. к. не выдержали детского плача и просто сдулись... Девушки хорошие, повода для расставания не давали, на мужскую психику сами не давали... Просто обстоятельства... Понятное дело, что у такой женщины остался не очень хороший отпечаток о мужчинах и не всякая сразу же захочет забеременеть от другого, т. к. боится опять остается одна, но уже с двумя детьми! Автор, поверьте, если Вы покажите женщине, что Вы не такой, как отец ее ребенка, она обязательно захочет родить Вам еще одного, ведь с таким мужчиной каждой захочется воспитывать не одного ребенка.
Татьяна Зубринович
зачем рожали от такого? кто бросил с пузом или ребенок не любимый. сама виновата. навязала. разве можно мудаку рожать? пусть сама тянет свой грех. птички с рыбками не встречаются. прикалывает. когда она такая растакая, а он ...и налево пошел, и там пуза нет, и ребенок ему мешает. а как такая пися классная и хорошая- сошлась с таким? что жержит вместе? что нашла? умиляется значит его уебищности. видит в нем отца и мужа. слепая ???
Татьяна Зубринович
вывод она такая же. ничем не лучше. давит жертву. а уровень у них одинаковый.
тупой спонсор