Женщины, почему ВЫ думаете, что мужчина, который не сделал свою мать счастливой, бывшую жену и своих детей

счастливыми. Сможет Вас сделать счастливой?
Причём тут его мать, у неё могут быть свои тараканы, которые меня не касаются вообще никак.
Татьяна Голдобина
Лучший ответ
Didar Durdymow Адекватное мнение.
Людмила Богушевич При том, что у них одинаковые тараканы, если они есть. Яблоко от яблони, далеко не падает. Яблоко носитель семени. Как и сын женщины. Не может яблоня дать плод груши. Откройте глаза и уши.
задача мамы сделать ребёнка счастливым. Тогда и ребёнок в будущем сможет дарить счастье близким.
Раиса Раиска
Как раз наоборот, если всё так, то и мне счастья с ним не видать, как своих ушей. Такие люди понимают счастье только в свою сторону, остальные должны делать счастливыми их в ущерб собственным интересам и только попробуй возмутиться, их бомбанёт так, что говнищем засыплет полстраны.
Если бы знать что такое счастье, для кого то жемчуг мелкий, а кто то рад и тому что щи густые. Хочешь быть счастливой, будь, причём тут кто то что то для этого сделать должен, а мужчина, не оставил своих детей платит исправно алименты, а если ещё навещает и радует деток по нынешним временам вообще герой!)
Людмила Богушевич Матери говорят, дети наше счастье. А если дети огорчают матерей, то это несчастье. Вот и смотрите, счастливы их матери или несчастны, прежде чем дать им к себе прилипнуть и делать для них все, что делала до Вас, их мать.
Никто не может сделать вас счастливой кроме самой себя и не нужно ожидать от людей этого, а то в вашей жизни будут одни разочарования.
Арсен Урозаев
Людмила Богушевич Я не очаровываюсь, особенно мужчинами.
это женщин так хронически прёт не по детски, что они свято верят, что их обязаны отловить и делать делать делать?
Людмила Богушевич Изыйди. И не прыгай по моим вопросам, как блоха.
Арсен Урозаев Только определённых индивидов, и не женщин, а людей. Парни тоже такие встречаются.
Мужчины, почему ВЫ думаете, что женщина, которая не сделала своего бывшего мужа счастливым, сможет Вас сделать счастливым?
Людмила Богушевич Фу, ВЫ вообще не мужчина. Так что идите на фиг.
Не понимаю, причем тут мать? Попробуйте поживите с моей мамой и у вас самой крыша съедет через неделю. Вообще, странный вопрос. Я могу переиначить так: А почему он должен делать вас счастливой? А вы хотите сделать его счастливей?
Didar Durdymow
Людмила Богушевич Я делаю счастливой себя, мать и дочку. Нет мужчины счастливее, чем я.
Мать и жена взрослые люди со своими тараканами, а вот если он бросил детей, то тут уже всерьёз подумаешь что за человек он.
**мансур **
это верно
Яна Кропачева
Все мы делаем какие-то ошибки, учимся на них... Возможно не сделав эти ошибки, мы бы не посмотрели на какие-либо вещи другими глазами... Я к тому, что получив опыт, даже не совсем положительный и не совсем приятный, мы можем как-то поменять отношение, как-то измениться и уже стараться не совершать этих самых ошибок, уже по другому относиться к людям... Поэтому, человек, получивший опыт, может кого-то и сделать счастливым, уже работая над собой и понимая последствия определённых поступков.
Сергей Акимов
а ты зачем своего новорожденного выкинула на помойку? а не сдала в дом малютки?!
Людмила Богушевич Уже Ваши ответы не интересны. У меня есть новые вопросы. Можете почитать в ЛК.
семья-святое
А почему ты думаешь, что это не твоя обязанность сделать себя счастливой, а обязанность другого человека?
Людмила Богушевич Я счастлива без мужчины. Поэтому он меня не может сделать счастливой, а наоборот, я не позволю. Будет навязываться, сделаю его несчастнее, чем он был до меня.