...Девушки как думаете есть мужчины, которые не изменяют своим женам?...

Не правда, что многие изменяют, когда есть любовь и взаимопонимание, этого не будет, конечно же таких семей мало=(
Myrat Kamilov
Лучший ответ
-Их мало, но они есть, правда исключение только подтверждает правило.
Оля Тягненко
очень сложный вопрос - можно голову сломать - но вариантов всегда много!
Plotnikov Sergey
Есть - импотенты!
Есть мертвые ...
Michail Jaskevic
А еще есть дед мороз.
Guljamal Allanazarova
есть те, кто хорошо маскируется))
таких не встречала ни у друзей и у знакомых... может и есть, найдешь покажи, хорошо!
Елена Соколова
Ну.. . разве что только больные мужчины!!!
Есть просто те, которые никогда не допустят, чтобы их половина узнала об этом и не причинят ей боль. А мужчины по природе своей ВСЕ ПОЛИГАМНЫ. И чем раньше вы это поймете, тем лучше. Для вас
Елена Обухова
Как ни странно, среди моих знакомых пар, изменяют далеко не парни) ) так что есть, очень даже есть)))
Очень хотелось бы верить, что такие сущесвуют, но я думаю, что наврятли. Хотя в этой жизни может быть все.
есть) теоритически каждый готов на измену, но на практике достаточный процент :1.не любящих создавать себе лишних проблем (и дело не в жене, которая ничего не узнает, а в новоиспеченной любовнице, которой придется внимание уделять и деньги тратить)) переспать ведь можно и с женой, зато потом деньги будут с друзьями пивка попить и посидеть))); 2.любящих своих жен; 3.просто ленивых))
есть. только им никто не верит)))))
Yodgor Boyboboev
есть, только их очень и очень мало!!!!
Есть, конечно)
надеемся что еще есть...
есть и это мой муж)))
Няшка
Рано или поздно приходит момент измены. Как со стороны мужей, так и со стороны жен. Надо иногда разбавлять жизнь, неважно, когда это случится