...я не против того что происходит...)))), это неосознанность людей..)))) бессмысленно их критиковать, вешать на них ярлыки, а тем более их "лечить"...))))),
...пойми - воспитать можно лишь самого себя и тчк...)))) да мир сошел с ума...)))), никто его не изменит, пока каждый сам не изменит свое сердце...)))),
народ такой - каков он есть на самом деле (неосознанный), просто прими как факт...)))),
...так что - все в норме...)))
От чего народ такой ненормальный? Мужики изменяют своим женам, женщины изменяют мужьям? Нах вместе живут?
боятся одни остаться, вот и живут с кем пришлось
Максим Коваленко
Тогда зачем говорят, что любят друг друга? И зачем придумывают, что любовь это одно, а секс это всего лишь секс... По моему это бред! Любовь и секс неразделимы! Мы ведь не животные, мы люди
Все нормально☺
Долбоёбы
Каждый человек живет в том мире который сам себе и придумал. Вот вы живете в том мире где все изменяют. А я живу там где живут нормальные люди и никто не изменяет. Я этого не вижу и даже не задумываюсь на эту тему. И жена для меня самый близкий и родной человек на земле.
Общество влияет.
Максим Коваленко
Да как можно быть такими баранами, что на тебя может какое то чужое мнение влиять? (Это не к вам лично относится. Я вообще)
надо как раньше. к семейным ценностям относились очень серьезно. какая то святость была в этом. а сейчас черт знает что. не люди а животные....
Максим Коваленко
Во! Точно вы приметили это! Какие все таки люди в большинстве своем бараны!!!
нормальный
Телевизор навязывает такую жизнь
Максим Коваленко
Какую такую жизнь?
Просто ЗА-ЖРА-ЛИСЬ! вот и всё! Смысла жизни нет.

Так система строит людей. СМИ навязывают людям такой образ жизни. Люди разучились любить. То. что принимают за любовь-это просто влюблённость и страсть, которая проходит через некоторое время. Вот и живут-а проще маются, просто потому, что вместе, как ни говори, выживать легче. Женщине нужен добытчик, мужчине уют и сытый желудок, да и вдвоём как-то веселеее... а секс -это приятное дополнение. А любовь пытаются найти на стороне... Вот такая лабуда.... Но всё таки есть ещё,пусть небольшой процент людей, которые любят по настоящему и не изменяют друг другу. Желаю вам найти такую любовь)

Так происходит, потому что любви мало а сексуальной энергии больше. То есть сексуальной энергии больше чем нравствености мораль.
Ольга Дыгало
Где ж эта энергия то? Такое зашкаливающее количество импотентов вокруг.
на этот вопрос нет ответа. типа мужики моногамные, по определению не могут быть верными, да и женщины не лучше.. скажу за себя, в браке 18 лет, мы друг дружке не надоели, наоборот, чем старше становимся, тем больше есть о чем пообщаться. А вот изменял ли муж мне- я про то не ведаю, и слава Богу!
Максим Коваленко
Да бред это все! Ну мы не животные же, что бы трахаться со всеми и просто так. И что это за чушь, когда говорят, что любовь это любовь, а секс это секс и типа это разные вещи? ))))))
Ольга Дыгало
А что по вашему такое моногамность?