Изменяешь мужу но любишь его,у кого так же?
Я ИЗМЕНЯЮ МУЖУ! , мы уже 2 года вместе,отношения замечательные: мы понимаем друг друга, поддерживаем, заботимся, вместе отдыхаем - одним словом любим друг друга... все очень ровно и спокойно... нет только секса.. т.е. он есть,НЕТ СТРАСТИ в отношениях, взрыва, интриги, эмоций!!!Но вот как-то я познакомилась с мужчиной,У нас с ним закрутился роман мы встречаемся раз в неделю..,постоянно переписываемся, общаемся в скайпе... ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ЭМОЦИИИ - ПРОСТО ВЗРЫВ - у меня при виде его трясутся руки и ноги, как в школе, меня захватывает все этосо страшной силой и я не могу остановиться...
а ты мужу расскажи про мужчину... и посмотришь как он тебя поймет и поддержит.
Что мешает вам воссоединиться с вашим мачо, от которого трясутся ноги?
А я не рискну своим здоровьем мужу изменять - это во первых, а во вторых - если любите мужа, так устраивайте дома бурю по ночам!
Вы голову-то включите пожалуйста!! ! )) Вы и со своим мужем можете испытывать то, что вы хотите! ! Проанализируйте что так, а что не так с мужем... Всё это дело техники!
Если вы мужа действительно любите, вы сделаете секс с ним самым лучшим... а не любите - будете по рукам ходить, в ожидании чудес.
Любимому мужчине - не изменяют!!
Вы не любите мужа. Не лукавте себе. Он для Вас - типа мебели, чего-то типа привычного, но безразличного. Любовь и измена - вещи несовместимые!
не забивай голову глупостями - нравится, удовольствие получаешь - наслаждайся. Не мужем единым, как известно :)
БЫло бы у меня так на месте мужа.. . Застрелил на__й бы :)
Время все расставит на свои места, а вам любви с тем с кем вам хорошо будет, о ком мечтали
Леночка, у меня знакомая ситуация была. Длилось это в течении 8 месяцев. Честно сказать мужики всё чувствуют. И что ты думаешь? Я ведь попалась. Всё стало явным. В итоге на сегодняшний день я потеряли и мужа и что самое главное того "любимого" человека. Как говориться " за двумя зайцами погонешься... ". Видимо судьба такая, но на то время я получила безграничный кайф!! ! Смотри, выбирай сама, но будь осторожна! Удачи тебе!!!