спит с мужем,а любит меня и как??
Вполне заурядная ситуация. Значит она чувствует свою ответственность прерд мужем, или она думает, что она ему нужна и без неё он пропадет. А сердце принадлежит тебе. Там долг, а с тобой чувства.
а вот так!
возможно нет стабильности в ваших отношениях, а может не хочет принимать решения. ей и так хорошо
тут возможно много причин, почему не хочет что-то менять в своей жизни
Я в принципе против измен. Но ты уже изменяешь, даже если еще и не спишь с другими. Еще.... не нашла свою настоящую любовь, если можешь вот так просто взять и изменить попробуй разобраться всебе в своих чувствах к мужу а вот если их нет то беги от него как можно быстрее, потому что жить без чувст.... 10 мес назад), об измене даже не думала, противно прям было. Но сегодня позвонил бывший любовник-друг и на меня как нахлынуло) Хочу его и все тут! Так обидно стало, что теряю драгоценные годы с одним человеком... .
удачи будь сильным не падай духом молись. я с тобой.
как в стихах: " одному отдаваясь, мечтать о другом,
Неиспробованном, невкушенном.
Кто вчера не знаком, тот сегодня знаком,
И прикинется завтра влюбленным"
может, ей просто чего-то не хватает, всегда хочется
большего, чем имеешь
Неиспробованном, невкушенном.
И прикинется завтра влюбленным"
большего, чем имеешь
Что можешь ей дать кроме временной любви. Ведь любовь уйдет, а потом что? За мужем тыл, а за тобой?
Ты себя спрашивал, что ты дашь людям, которые тебя любят и которых ты любишь (заботу, воспитании детей, быть рядом с любимой в радости и в горе) ?
Ведь жизнь она быстрая, время не остановишь. подумай здесь и ответ!
Ты ХОЧЕШЬ сам стать ее мужем?
Отсюда и пляши. Подумай о себе, о ней и что вам надо
Евгений Печников
думаешь она и с тобой так не поступит????
Спят половину земной жизни, а Любить (если - это Любовь) - это аспект Вечности! Так что нет повода горевать...
а что именно ваш вопрос имеет в своем смысле?
Вань, да ляг ты уже поспи))))))) ) Забей на все))))))))))))
Такова жизнь! А сердцу не прикажешь!
муж поэтому и спит
а любовь к тебе
у меня таже проблема! а ты к ней как относишься? если ни как то необращай внимания и держись от нее подальще, не разрушай семью!!!