муж любит другую?
с мужем 3 года назад познакомилась , сразу влюбилась , а ему нравилась другая , знакомая моя. она его посылала все время ,как с тряпкой разговаривала. он обижался. потом не без моей помощи понял что я лучше вроде,я его обхаживала , соблазняла,взяла лаской . от меня не ушел. но я наткнулась в телефоне его на смску недавно, он ей писал , что женился потому что уже пора была , и что дело в том , что раз он меня заполучил , то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал , что все шансы быть с ним у нее есть. Она его на прямую спросирла разведется ли он со мной ради нее , он сказал что бросить меня не может , что перед мной его держит чувство ответсвенности. Он ей не поверил вроде что она его любит. он до сих пор когда ее видит , провожает ее порой взглядом. как это понимать?он боится что она над ним прикалывалась и не любит его? почему не уходит? он ее любит? почему тогда меня не бросает?
вредно читать чужие СМС, только головную боль нажила
Сделай это первой.
люлей и тому и другому!
Респект предыдущему оратору! И домой позже и с сияющей мордахой, и хвост пистолетом! Все правильно! Пусть мужчинка включит мозг!
Вы же изначально знали что он любил её,как бы она с ним не обращалась. Сами знаете что женился он на вас не по любви. Если у вас нет к нему таких сильных чувств, зачем ломать жизнь себе и ему, если он вас не любит. Я думаю вам просто нужно открыто поговорить на эту тему с ним.
во-первых, ты УЖЕ РОДНАЯ! как же тебя бросить! , а во-вторых, пусть он у тебя прочтет смс-ску от незнакомца! и вообще, запишись на фитнес или ещё куда-нибудь, приходи домой позже и со счастливым лицом! Вот тут-то он и об.... ся! УДАЧИ, держи хвост трубой! а ей скажи, что таких у него много и член не мыло - не смылится!
Поговорите честно с мужем, пусть постарается всё объяснить вам.
уходи от него, зачем портить СЕБЕ жизнь. А своюинку я верю ты еще найдешь. Желаю тебе счастья!
Согласна с предыдущим комментарием. Не стоит вам быть вместе, если по хорошему не выясните отношения. Смысла нет ни вам ни ему, если у него в голове другая.
это рассказ шутка юмора надеюсь, вообще вы себя любите и всё будет хорошо. а муж ваш глупец и слепец. раз вас не ценит!
он любит тебя, но чтобы это понять он все таки должен встретиься с ней но когда это произойдет кто его знает как созреют их отношения в смсках не подглядывай пусть все идет как идет все будет хорошо