Если мужа любить и заботиться о нём, тогда он никуда не уйдет, это правда, да?

Юля Карпова
у девушек немного мозгов не хватает, что бы удерживать мужа.

основная причина вынос мозга
Дмитрий Исаев
Лучший ответ
Хрен с два не уйдёт.
Максим Левин
Несогласен с девушкой под ником "Праздник - моё второе имя! ", Какие эмоции, вы о чем? Это женщине нужны эмоции, мужчины более спокойны.. . Большинству из моих друзей нужен футбол/хоккей, посмотреть новости, посидеть за компом, заняться сексом. Если нет страстной любви мужчина просто спокоен, нахрен никакие приключения не нужны, когда все есть. Это в 18 ты ищешь кого бы ...а в 25+ уже даже самым не далеким очевидно что без нормальных отношений жизни нет.

У меня ныне существующие отношения начинались так что в момент первых встреч я любил другую, НО! Она очень хорошо ко мне относилась и это проявлялось во всем, очень старалась сделать мне приятно, в сексе, в готовке, слушалась, делала что я говорю. Вы думаете я ради каких-то эмоций смогу ее после всего обидеть и променять это счастье? ? Просто из-за каких-то случайных чувств?
В моих прошлых отношениях, меня использовали, разводили на деньги и вытирали об меня ноги, я страдал, а теперь счастлив. Глазки моей малыфки так радуются мне, она так прикольно пристает, переживает за меня.. . Зачем? ? Ну зачем мне может понадобиться какая-нибудь тупая курица? Просто кого-то еще простите потрахать? А нахрена это надо, когда дома все-равно лучше, причем то что в сексе на раз просто исключено.
Юля Карпова Вот и я так думаю, зачем же размениваться, причём по мелочам, если уже всё есть и всё хорошо
А под ником Праздник - моё второе имя вообще то мужик, хотя меня это удивило
Юля Карпова А новая девушка знала, что любишь другую, просто интересно, если знала, то как к этому относилась?
Прошу прощения, если вопрос покажется очень личным, можешь не отвечать, если не моё дело, я пойму
Изменять - физиология, мужчина создан как полигамное существо. Все попытки религии и государства с этим бороться за всю историю человечества ни к чему не привели. Как только у мужчины появляется возможность жить более чем с одной партнёршей - у него появляется вторая, третья, десятая женщина. При этом от качеств той женщины, с которой этот мужчина живёт это не зависит вообще - женщины этого понять не в силах, поэтому мужская измена для них КАТАСТРОФА.
Уходить мужчину заставляет осознание того, что его отношения с женщиной не будят в нём никаких эмоций - он живёт на автомате. Мужчины разные, но всем важно чувствовать, что он и его чувства - самое важное для его женщины. Если с этой женщиной этого нет, значит он будет искать это с другой и уйдёт к той, которая сможет ему это дать или хотя бы создать иллюзию.
Сергей Лысов
Юля Карпова Сами додумались или кто подсказал?
Вероника Пожога С физиологией просто бороться - трахните своего мужа в зад и он уже никуда не денется. Там прямой доступ к простате - главному органу отвечающему за мужской оргазм.
Я считаю, что должен любить муж жену, а не наоборот!
Вот такие браки очень крепкие! Жена начинает любить своего мужа, потому что он ее любит, ну а когда дети появляются так вообще семья крепче некуда!! !
Ainur Smagulova
Юля Карпова Ну Вы хоть просто своё нейтральное мнение высказали, а остальные ведь нет, типо умные лучше самих мужчин все причины знают
А вообще я ооооооочень добрая, точно, точно )))
Отвечайте пожалуйста на какой хотите вопрос, но я же попросила не отвечать, зачем же просьбу игнорировать
на шею сядет, обнаглеет, но все равно уйти может
Они уходят не потому, что их не кормят и они ходят в мятых обносках....
Вадим Бучиков
Вероника Пожога Ужос... а может все-таки по этому?
причин несколько
1. плохая хозяйка,
2. дура, мозг еб*т
вот и всё
Виктор Жуков
Когда нам плохо - мы ищем женщину.. . А когда хорошо - ещё одну...)))
мозги не надо делать !!!вы же дуры бабы сами дрочите судьбу а потом, ой он ушел ой что делать ???сос !!!ага и сразу к маме своей бежите !!!а мама если разведенка то всо и дочкину семью погубит своими советами !!!так что я предлогаю после женитьбы ее маму сразу ликвидировать !!!кто за ???
_*
_Н@stёn@_ *
Юля Карпова Да, если уже есть своя семья, то родителей любить, уважать и почитать лучше на расстоянии, лучше в гости к ним заходить, вот как то так, а то грубовато очень у Вас выходит
Моя мама узнала через полгода и я до сих пор не развиваю эту тему с ней. Отношения закончились, надо признать и отпустить ситуацию.. . Вижу, что относится ко мне бывший хорошо ну и ладно все еще будет.. .

Моя дочь тоже бегала, он ее обижал, сейчас живет с другим, приходят вместе, у зятя есть ключи от квартиры, и он благодарен, что я их поддерживаю и не лезу в отношения, вот ноутбук подарил, так теперь интернет-лучший друг.
Желаю всего самого лучшего
Вероника Пожога Бегала? Это не правильно, надо было о нем заботиться) а не кричать люблю и при этом напрягать.
Юля Карпова Родители это святое, но не все к сожалению такие мудрые тёщи и свекрови, как Вы,
понятное дело, что если относиться с пониманием, уважением и любовью, то и от другого нормального адекватного человека получаешь в ответ тоже самое, поэтому и зять благодарен Вам за Ваше хорошее отношение.
Вам тоже всего самого лучшего!