Вопросы девушкам 1)правда ли что, если мужчина вас не любит, у него глаза блестят, а если любит, то светятся?2)правда ли
что девушка и отношение должны быть в радость, а не в напряг (как у меня например)? 3)правда ли что, если парень с вами этого не делает – значит, он вас не любит – то есть секс это следствие чувств?
1)нет, просто чувствуется тепло, исходящее от человека.. .
2)правда, зачем мучаться, когда можно быть счастливым?
3)по-моему, не правда-секс это одно из составляющих любви, ведь говорят, что любовь без страсти-это всего лишь дружба... секс может и не быть, но желание есстественно)))))
Секс не всегда следствие чувств, если вы о любви. Желание, физическое нормальное желание. А если отношения в тягость, зачем их продолжать? Пусть лучше блестят ваши глаза от одиночества и сияют от любви, но не от того, что вы терпеть не можете своею партнёршу по сексу. Рвите отношения, которые доставляют вам неприятности !
автор, поведай как ты различаешь когда блестят а когда светятся.
это же одно и тоже.
надо смотреть на реакцию - если есть изменения в твоем присутствии, значит есть чувства. если чувств к тебе нет - они остаются такими какие и были.
это же одно и тоже.
1-да
2-да
3-да
2-да
3-да
1) да, 2) да, 3) да
1)Если мужчина не любит, у него глаза не то, что не блестят, они у него мертвые и говорят они: О, как же ты мне осточертела!! !
2)Отношения всегда должны быть в радость. Если нет, тогда их либо не стоит заводить, либо, в твоем случае, пора тактично закончить.
3)до первого раза (у нас естественно) , это значит, что парень ценит. А если после первого раза не спит, значит на возбуждаем.... пора сказать: пока.
я именно так и считаю и точка)))))))))