с ума бы сошли мужчины, если бы узнали о чём думают женщины!!! !
=)
Вопрос девушкам ! А правда ,что если бы мужчины знали ,о чем думают девушки ,они тогда ухажива ли бы в 20 раз смелее!
Да нет, просто это бы уже была прочитанная книга
И в 20 раз быстрее женились бы)))
еслиб знали ..то дня бы не прожили ))
Ответ не может быть однозначным. Развязные
станут ещё похлеще, скромные и застенчивые,
задумаются о том, и что я, дурак, комплексовал и т. д.
кабы мужчины знали, что девушки думают, некоторые после второй минуты знакомства бы вешаться пошли
ООО, я думаю, что тогда бы они сбежали бы от нас за тридевять земель, они бы наши мысли не потянули ни физически, ни материально....
Им не надо знать !!!Так будет лучше для всех!!!
Я бы этого не хотела бы.
Зачем знать чего я хочу, пусть догадается!
Да они сразу разбежались бы как трусы последние.
Azat Baymyradow
Боже.. О чем же вы думаете в таком случае?! О_о
думаю что это правда
Если бы некоторые мужчины знали, о чем думаю я - бежали бы подальше без оглядки)))))))))))))))))
о вероятней всего Едвинстар права)
скорее наоборот бежали бы прочь:::)))
У них бы тогда раздулся во-о-о-от такой комплекс!!!))))
Мой знакомый телепат ведет себя как ненормальный. И теперь понятно почему :)
ПРИВА ЭРИ) )
Смею предположить, что НИЧЕГО б не изменилось) )
от чего? Хм.. А просто Среди ТЕХ кто Знал БЫ было столько же для кого.. .
- НЕ хватит Смелости
- Хватит смелости
- Только вирт - общение
- Только романтическия проза
- Только напролом... И далее по списку, с Той лишь только разницей, ЧТО ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ))))))))))))))))))))))
- НЕ хватит Смелости
- Хватит смелости
- Только вирт - общение
- Только романтическия проза
Вряд ли. Скорее было бы наоборот.
они тогда ухаживали бы в 20 раз смелее за не девушками)))
как будто это когда либо было секретом
Не.. скучно було бы.
Мне кажется мужики очень разочаровались бы
к/ф "Чего хочет женщина" - знакомый сюжет. Лучше, конечно, им не знать.
Очень часто девушки, да и мужчины, в мыслях думают одно, а вреале сами своих мыслей бояться.
В фильме " Тутси" этот момент обыгрывается.
Они просто знали бы чего хотят девушки, тогда и выводы делали бы соответствующие, нужна им эта девушка или нет)))
я думаю не разбежались бы) ) Думаю они бы этим пользовались в своих интересах. На этот счет даже фильм есть "Чего хотят женщины". Советую посмотреть))
Ясно только одно - мужчины столько не думают, мужской мозг может закипеть от тех тараканов, что в женских голувушках плодятся. В природе все совершенно - смелость ухаживаний нынешних мужчин вполне на норме и без глубокомысленных копаний в противоречивых умах женщин.
А что сейчас мужчины ухаживают за девушками несмело? Рассмешили
несомненно, большинство из нас намного смелее и раскованнее
Смелее или нет не знаю. Но накипь с мозгов реже бы снимать приходилось. Побруй догадайся что у нас на уме.
давайте оставим все как есть, а то мужчины совсем запутаються....)))
они и ухаживать то уже разучились, а то вообще бы бросили )
НЕТ!!!! Им в открытую говоришь, что хочется, а они не понимают!!!!
Разбежались по углам как тараканы.
"Плохому танцору ноги мешают". Так и с мужчинами...
..или у них бы сразу ето желание ухаживать пропало.. =)
конечно
Если б мужчины знали, то они вобще бы ничего не делали!!!!
каждому свое.. .
я уверена в другом! Если бы мужчины знали о чем думают девушки/женщины, это помогло бы ему ибежать ошибок при выборе потенциальной супруги и матери своих детей
Динара Тургумбекова
полагаете ошибки только в том заключаются ,что не все выдают собственные намерения?
они б с ума посходили. представь что в твою голову врывается орда мыслей которые сами себя исключают и сами себе противоречат причем делают эжто с немыслемой скоростью
Кто желает ухаживать за девушкой, тому подсказки не нужны, тот сам придумывает и развивает фантазию и мышление.
Хотелось бы в это верить )))
Скорее разбежались)
Наоборот наверное
Тогда бы они еще смелее лежали на диване и совсем разучились ухаживать.. .
А зачем? Ведь все откровенно ясно и понятно...