Вопрос девушкам от 16-20
Вот скажите девушки, смысл игнорировать сообщения в знакомствах? Глупо как-то...ведь вы ради знакомств туда пришли, верно? В общем, вы потом здесь плачете, что не можете найти парня, а я в это время сижу и как дурак помогаю, дарю цветы на редких свиданиях, приношу даже завтраки в постель, хотя ни секса, ни отношений у нас еще не было)) Забавно, особенно с моим меркантилизмом. В общем я решил сделать так: Напишу я вот этот вопрос, если вы действительно хотите себе мужчину, то давайте пообщаемся, буду очень рад. А раз нет, то думаю, что вы даже не станете отвечать на этот вопрос. Да, и еще. Это не крик души, это скорее предложение. Могу сказать только одно под конец - плохого от вашего знакомства со мной у вас ничего не будет. Так что думайте, а я пока работой займусь.
Часто первое впечатление идёт от внешности.. .
"Встречают по одёжке... "
Для кого-то внешность очень важна.. .
и с не понравившимся внешне человеком, общаться некоторые не желают.
Этим по-моему оба пола грешат, верно?
Но если хочешь действительно завести отношения, то нужно рассматривать все варианты и давать каждому шанс.
Тем более многие люди хотят иметь красивого партнёра! Не понравились одной, понравитесь другой)
И Вы не "как дурак", Вы молодец) )
А вообще, я считаю, что мужчина не должен быть красив) должна быть внутренняя харизма, обаяние)
"Встречают по одёжке... "
Для кого-то внешность очень важна.. .
Этим по-моему оба пола грешат, верно?
И Вы не "как дурак", Вы молодец) )
Алексей Газимов
Про пол вы правильно заметили. А насчет одежды...одеваюсь я вроде хорошо, аккуратно, люблю мягкий, не броский парфюм. А насчет красоты...она относительна. Всегда найдется кто-то красивее, я думаю, тут скорее более важен баланс между умом и красотой. У многих, особенно с этой фотографией, возникает почему-то образ мечтательного юного, цитирую, "милого" парня...Хотя это не так. Я добрый, может заботливый, да, но милый? Навряд ли...
хм, не отказую ни кому в общении и с удовольствием отвечаю тем кто мне пишет
Алексей Газимов
Привет)) Ты все мои сообщения читаешь?) И кроме того, мы с тобой знаем. что ты просто другой человек)
ты просто еще молодой. ))))))))))))
логика и девушка несовместимые вещи!!! !
ты даже не представляешь какие они....))))))))))
Алексей Газимов
Ооо, представляю. Может не полностью, но то, что я знаю - этого достаточно, чтобы согласится с вами)
Какой Вы прямолинейный, к чему Вам знакомства в интернете, если считаете глупым, что девушка игнорирует сообщения ?) Поймите, люди все разные, не каждый готов искать своего мужчину/женщину в интернете. Может быть просто боятся довериться, открыться, чтобы просто не разочароваться, поэтому и игнорируют. А может быть дело в Вас... возможно Вы бываете нерешительны, боитесь осложнений каких-то... хотя я думаю будете тщательно себе спутницу жизни выбирать... потому что простых мало, а Вам нужна именно такая )
Может я ошибаюсь, даже не знаю... мнение такое сложилось ))
Ну это вроде чтобы заинтересовать того человека который хочет познакомиться .