Вопрос для девушек от 16 до 19 лет?
Как вы относитесь к парням которые старше вас до 8 лет разницы? Возможны ли отношения при такой разнице?
В 16 лет такая разница не ко времени. В 19 -уже не пропасть... уже не страшно... Можно довериться мужскому опыту... и твёрдому желанию быть рядом.. .
Хотя, по мне, лучше не на всё готовое... а чтоб вместе начинать... сверстник или до 5 лет разница.. . Хотя..., где 5, там и 8... Не важно...
ну может и возможны
еще зависит от человека какой он
в принципе как говорят любви все возрасты покорны))
еще зависит от человека какой он
Когда мне было 16-17 лет, честно говоря, не стала бы тогда встречаться с парнем, который старше меня более, чем на 2-3 года-как-то не по себе даже общаться с ними было. В 18 лет уже было вполне нормально общаться, встречаться с парнем хоть на 10 лет старше.
Отношения с такой разницей вполне возможны. Это зависит от самой девушки, от парня.
конечно!!!
Если взрослому мужчине интересно с молоденькой девушкой, то есть два об_яснения: либо девочка умненькая, либо парень инфантильный и озабоченный маньяк) вобщем если мужчина не настаевает на близости, то это первое, и ничего страшного в отношениях нет. Он должен понимать что по сравнению с ним она еще ребенок. Хотя разные сейчас девушки есть, еще сами нападут...
вполне возможны. мне 19, моему парню 26, все отлично, я не чувствую никакой существенной разницы
моему знакомому 38 он мутит и с 16 летними и с 18 и с 25
Конечно, это прекрасно! Девушек-подростков надо приучать к состоятельным мужчинам