Всем привет. Вот так получается мне 19 лет и я задрот. Боюсь общаться с девушками т. к. не знаю о чем с ними говорить. Выгляжу вроде нормально и по предложению пойти погулять в вк красивые девушки соглашаются, но у меня страх что при встрече что-то пойдет не так и я опозорюсь просто.. Целоваться тоже не умею...
Что мне делать? Реально уже начинаю чувствовать себя лохом. Этот страх все портит. Перед встречей у меня всегда мысли в голове и я постоянно себя накручиваю.. Как только увижу её как вообще с ней здороваться? обнять или поцеловать в щечку? Если же ничего не сделаю, то точно подумает лох какой-то.
A если даже завести разговор, то о чем? Меня в жизни ничего почти не интересовало. Все что я делаю это: учусь на программиста/работаю в интернете/хожу в тренажерный зал и на турники/играю в игры за компом/гуляю с друзьями. Пожалуйста подскажите как мне быть? Вот сегодня или завтра будет свидание.. A еще у меня какое-то странное чувство что на нас будут смотреть люди и я буду как лох какой-то все не правильно делать... Как-то так. Хочу завести девушку и ходить с ней гулять чтобы хоть как-то забить на комп игры и не быть задротом и общаться в реальной жизни.. Но страх все портит. Вот сегодня или завтра у меня может быть свидание. И я не знаю как мне быть.. Пожалуйста помогите как мне быть? ( Пожалуйста прошу отвечать нормально. Не нужно троллить и т. д
Мне 19 лет и у меня никогда не было девушки.
во-первых, не думай о том, что подумают о тебе окружающие. веди себя с ней так. как тебе этого хочется: не хочется-не целуй в щечку, просто поздоровайся. Если не знаешь. о чем говорить-пригласи в кино или в кафе, на прощание тоже скажи или:" до встречи, до свидания. созвонимся.." Зачем сразу девушку целовать, если тебе этого не хочется
Рысгул Хасанова
Сегодня прошло моё первое свидание за все время) Все было отлично) При встрече нежно обнял её и она не против этого была) общались на разные темы, a в конце я её провел до дома и уже она потянулась обниматься) Короче вот по поводу прикосновений и когда её и на каком свидании первый раз поцеловать все равно не знаю (
знакомься с мужиками:) будешь сам девушкой:)
Рысгул Хасанова
очень смешно лол шутник :D
Хочешь пройти курс молодого бойца, здесь.
хорошо, что ты всё о себе знаешь.
метод проб и ошибок никто не отменял
а как ты хочешь?
все через это проходят
я в таких случаях всегда думал так: я умный парень, с привлекательной внешностью, хорошими манерами и чувством юмора, поэтому если девушка не глупышка, то заметит это и понравлюсь ей; вряд ли моя стеснительность может быть преградой, а скорее даже достоинством
настрой себя таким же образом
ты сам себе должен понравиться
и тогда всё получится
а как ты хочешь?
все через это проходят
настрой себя таким же образом
ты сам себе должен понравиться
и тогда всё получится
Рысгул Хасанова
Сегодня был на свидании и реал действовал как ты написал) все прошло отлично) При встрече обнял её первый) В конце встречи уже она тянулась обнимать меня)) Правда с прикосновениями и когда её на каком свидании поцеловать я еще не знаю...
Будет утебя еще девушка. Ты же молодой а целоваться как научится почитай книжки про поцелуи по интернету почитай. И че там целоваться очень просто .
Не сцы. Я не был задротом и ботаном. И девушки не было аж до 25 лет
Слишком сильно себя накручиваешь. Представь, что это просто твоя старая знакомая. И говори о чём угодно, разговор сам пойдёт
Мне 19 и у меня никогда не было парня
Мне 19, парня тоже не было :) Еще вся жизнь впереди))
Молодой человек, мне 28, уже всё было и уже надоело. Не торопитесь, не расстраивайтесь, а лучше - не связывайтесь. Человек в любом случае рано или поздно всегда остаётся один. Лучше начните смолоду привыкать к одиночеству и развивать себя творчески и интеллектуально, чем тратить время, деньги, энергию, жизнь на баб, друзей и прочую фигню типа создания семьи. Живите для себя. :)
Ну ты даёшь задрот