ПОчему девушки после 18-19 лет строят из себя крутых???
И еще сейчас с одной общался через 5 минут разговора заяввляет мне нужен принц на белом коне-----сразу с машиной и с квартирой а ей всего 19. Прикол да? ТОлько познакомился
Говорить они могут все что угодно, но это ни как не показывает их истинных желаний. Судя по всему явная попытка манипуляции и поднятия ценности. Возможно навязывание чувства вины.
Подростковое...) Повзрослеют-поумнеют.)
Инстинкт. Им пора себя уже обеспечить (за счёт богатого мужа) =)
природный инстинкт заставляет женщину искать самого-самого самца, чтоб и её и детей обеспечил и защитил
Немного возраст завышен с 14 до 20 лет!!!! После 20 начинают соображать, что прынцев на всех не хватает, остаются только кони!!!!:)))))))))))))))))))
титьки у себя в бюСТгалере находят, вот и думают, что теперь всё можно
1. Дуры.
2. Стервы.
3. Начитались дрянных журналов Космополитен и Гламур, где им наобещали, что каждая из них - уникальна, удивительна и восхитительна. Может и имеет право на принца. Ну и рассказали, как оного принца захомутать. А то, что принцы роются в таких, как они, как свиньи в апельсинах, надкусывают и выбрасывают - не предупредили.
Тебе безмерно повезло, что она сразу предупредила тебя о своих проблемах (принцемания) . Гони её в игнор. Ну или возись с ней, если не в падлу.
2. Стервы.
Зашкаливает ЧСВ на пустом месте)
И не только с 18-19.
С пеленок, когда мамаша ей говорила - сиди, ты у меня красивая, ничего не делай, жди алые паруса, ишь ты, еще за принцем бегать или фитнесом заниматься, нет - ты гордая! Это не для тебя! .
Все беды от родителей)
И не только с 18-19.
Все беды от родителей)
Это культура гламурных сучек, при том что они дырка от бублика пытаються строить из себя минимум владычицу морскую
Потому что воспитание ихнее не ахти, с детства очень сильно избаловали и в нужный момент не рассказали о нужных вещах.