Вопрос девушкам: Стоит ли говорить правду...(см. поясления)
Стоит ли говорить правду (естественно не просто так вдруг, а в контексте разговора) о том, что у меня ни разу ничего ни с кем не было? если нет то какой возраст, в котором типа 1-й раз случился, назвать? мне почти 20. Также интересно Ваше мнение и возможная реакция на правду. Если можно, укажите Ваш возраст. Благодарю. !)
У меня такой случай был... отолкнуло и рассмешило! Тем более, когда он начал, после того, как я его успокоила, жаловаться, что ему надоело с таким грузом ходить. Так что, думаю, не стоит. Лучше казаться уверенным в этом деле, это нравится всем. Возраст, на мой взгляд, неважен. Тебе Лучше, чтоб не завраться, говорить, что давно. не вдаваясь в подробности. Если тебя это ну уж очень волнует и ты комплексуешь по этому поводу, лучше внушить себе самому уверенность и вперед, поскорее избавляться от этого!! ! Ведь и по внешнему виду и поведению можно понять, что перед девушкой стоит неопытный парень. А это мало кого обрадует. тем более, когда такой возраст. я на 2 года младше, если это важно! ! Удачи тебе! ! И уверенности в себе! !
мое мнение, что все таки с "этим" нужно растаться с "практиканшей"...тогда тебе не будет неловко за "ошибки"....
а про возраст? не могу сказать однозначно.... меня вот привлекают, которые рано попрощались с девс-тью.. .
....а может просто все откинуть и действовать решительно и без тени сомнений в глазах - тогда все твое "прошлое" может сыграть тебе на руку....
мне 29 а первый секс у меня был почти в 19 и что тут такого ?
Я почти что ваша ровесница, поэтому советую не врать на эту тему!! ! Наоборот, вы должны ценить то, что сумели сохранить до 20-летнего возраста!! ! Не валяйте дурака, радоваться нужно!!!
конечно лучше сказать! Таким образом Вы избавите себя от неловкости, если что-то не так получится. Если девушке важны именно Вы, а не секс, то она обязательно оценит Вашу откровенность.
Возраст у меня вполне солидный, поэтому советую не врать. Правду тоже не обязательно рассказывать. Ну может быть потом и то по усмотрению. Правильно порекомендовали: почитай, посмотри видео, а там само собой все получится.
я считаю, что говорить правду надо, когда уже всё на мази) ) а так, чего трепаться за зря)))
не надо ничего говорить.. может парень сам об этом и не думает, смешно будет выглядеть... а в случае, если дело дойдет, то предупредить
ненадо ничего говорить, ты только опозоришся. Говори что в 15,придумай историю,! А перед сексом подготовся, посмотри порно, фильмы, потренируйся.
стоит лучше правду говорить)
вообще немного странно, но если хорошенько подумать, то стоило бы тебя уважать, сказать можно, но только если ты не ошибся в выборе девушки. Вдруг она такая что просто захочет с тобой, а потом ты ей будешь не интересен. И тогда будет обидно. ( А возраст, без проблем 17)