господа пикаперы и опытные парни, девушки мать вашу не лезте! см вопрос в пояснении..
когда девушки делают проверки , они уже знают какой должен быть ответ или они знают какой он не должен быть? или они знают только фразу а ответ им либо понравится либо нет?? кто будет унижать кого нибудь получит 1 балл.
Хм. Пожалуй самый глупый поступок, который может совершить девушка, это сделать парню "проверку", вот только смысла в ней как правило нет ни какого. Часто девушки даже понятия не имеют для чего они это делали. Так же часто, они не знают какой должна быть реакция (ответ) . Те, кто заранее ожидает определенную реакцию (не понятно на что расчитывают, прень ведь не телепат, чтоб угадать ожидаемую реакцию) как правило разочаровываются в результате, и лучше от этого не себе не другим не становится.
Так же известен ряд случаев, когда что-то сделав (сказав) для "проверки", девушки просто еще не определили для себя "правильный ответ (реакцию) ", и уже получив результат оценивают хорошо это для них или плохо - этакий интуитивный подход.
А что за проверка-то?
скажем так они не знают что ты ответишь.. . ведь разные парни ответят на один и тот же вопрос по-разному.
какие проверки имеешь ввиду? мне бы было стремно общаться с той которая на что-то меня проверяет, причем палевно так о_О
Евгения Томилина
http://masterpickup.ru/?s=проверки
наслаждайтесь =) если такие проверки не проходишь, то мальчик гуляй.
результата проверки они естественно не знают иначе рушился бы весь смысл проверки (как я понял на верность и т. д.) . Исходя уже из полученных данных они делают выводы, не всегда кстати объективные.
Евгения Томилина
я имел ввиду проверки при знакомстве..
http://masterpickup.ru/?s=проверки
вот они =)
http://masterpickup.ru/?s=проверки
вот они =)
Они смотрят, как ты себя ведешь в определенной ситуации.
Давай сюда свой балл.
Они ответ незнают, им просто интересно, пройдёшь ли ты проверку или же нет! Прошёл - круто же! Не прошёл - "да ну тебя"