может быть есть еще секреты, которые знают только девушки?
есть ли универсальный способ понравиться девушке как парень?
как заинтриговать ее?
девушки, опять вопросик для вас на тему знакомств :) ничего пошлого. опытные парни тоже помогают)
Что за дурацкий вопрос?
Это может звучать примерно так: -Как мужчине быть мужчиной? Посоветуйте.
"Настоящим" девушкам нравятся "настоящие" мужчины.
Опережая вопрос, что значит "настоящие"?
Слово "настоящие" рассматрикать как: девушки (верная, женственная, не флиртующая с другими, порядочная, воспитанная и тд. ) Мужчины (верный, мужественный, не флиртующий с другими, порядочный, воспитанный и тд. )
Примерно так.. . Ну а если тебе не нужны такие серьёзные отношения, а требуется просто интрижка на пол года - год.. . Ходи в клубы, заводи там подружек. Их там очень много. И как раз хватает на год.. . Потом опять в клуб и тд.. . Примерно так :)
Заинтригуй её тем, что многое можешь узнать по её глазам, линиям на руке, по общению.. . Далее начинаешь красиво говорить, ты полнстью расслабляешься, в голову придут нужные слова.. . "Ты знаешь, мне показалось, что у тебя в жизни давно не было стоящих отношений, ради которых ты была бы готова делать глупости, бросаться в омут с головой, таких отношений, в которых ты бы жила и дышала полной грудью. Н было у тебя рядом такого человека, с которым бы хотелось раскрыться, забыть обо всех предрассудках — как в детстве, когда ты просто чувствуешь человека и тебе хорошо с ним, ты готова отдавать всё свое время ему.. . таких отношений ты хочешь, но у тебя ихнет". Она будет спрашивать откуда ты знаешь и т д. Игноришь и продолжаешь дальше, таким образом можно ввести её в гипноз.. . И запомни главное: - НИКАКИХ ЦВЕТОВ, КОНФЕТ, ПОДАРКОВ! Только по большим праздникам! Не плати за девушку, по крайней мере до тех пор, пока у вас не было 5-го секса!
универсального нет
цветы друг мой, только цветы)
добрый совет-если не хватает денег на дорогой адекалон, то молодые люди НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ вообще никаким дешёвым пойлом, ибо запах уткий, а то есть ещё любители пол литра на себя вылить.