девушки, опять вопросик для вас на тему знакомств :) ничего пошлого. опытные парни тоже помогают)

может быть есть еще секреты, которые знают только девушки?
есть ли универсальный способ понравиться девушке как парень?
как заинтриговать ее?
Что за дурацкий вопрос?
Это может звучать примерно так: -Как мужчине быть мужчиной? Посоветуйте.

"Настоящим" девушкам нравятся "настоящие" мужчины.

Опережая вопрос, что значит "настоящие"?

Слово "настоящие" рассматрикать как: девушки (верная, женственная, не флиртующая с другими, порядочная, воспитанная и тд. ) Мужчины (верный, мужественный, не флиртующий с другими, порядочный, воспитанный и тд. )

Примерно так.. . Ну а если тебе не нужны такие серьёзные отношения, а требуется просто интрижка на пол года - год.. . Ходи в клубы, заводи там подружек. Их там очень много. И как раз хватает на год.. . Потом опять в клуб и тд.. . Примерно так :)
Геннадий Сынков
Лучший ответ
Заинтригуй её тем, что многое можешь узнать по её глазам, линиям на руке, по общению.. . Далее начинаешь красиво говорить, ты полнстью расслабляешься, в голову придут нужные слова.. . "Ты знаешь, мне показалось, что у тебя в жизни давно не было стоящих отношений, ради которых ты была бы готова делать глупости, бросаться в омут с головой, таких отношений, в которых ты бы жила и дышала полной грудью. Н было у тебя рядом такого человека, с которым бы хотелось раскрыться, забыть обо всех предрассудках — как в детстве, когда ты просто чувствуешь человека и тебе хорошо с ним, ты готова отдавать всё свое время ему.. . таких отношений ты хочешь, но у тебя ихнет". Она будет спрашивать откуда ты знаешь и т д. Игноришь и продолжаешь дальше, таким образом можно ввести её в гипноз.. . И запомни главное: - НИКАКИХ ЦВЕТОВ, КОНФЕТ, ПОДАРКОВ! Только по большим праздникам! Не плати за девушку, по крайней мере до тех пор, пока у вас не было 5-го секса!
Танюша ;)
Никита Жевлаков круто ты девочек разводишь
Рауан Жургынбеков Вау)) Пекапер со стажем;)) Главное после 5-го секса))) Улётное замечание))
Ведать не любил ещё... Или как то с тобой жёстко обошлись...
Радик Лагуманов И кто ж на такой бред поведется? Честно, от такого монолога разит откровенной фальшью.
универсального нет
цветы друг мой, только цветы)
Компания Led51
добрый совет-если не хватает денег на дорогой адекалон, то молодые люди НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ вообще никаким дешёвым пойлом, ибо запах уткий, а то есть ещё любители пол литра на себя вылить.