как и где было самое прикольное знакомство у вас с парнем или девушкой?

Выносила мусор, а там стоял парень, прилично одетый и ковырялся в бачке с мусором. Я сначала оторопела, но он сказал, что выбросил нечаянно мусор с нужными документами. Пришлось помочь искать. Мусор не нашли, но до сих пор поддерживаем отношения. Теперь, когда спрашивают, где я такого нашла, я со смехом отвечаю- НА ПОМОЙКЕ !
Алена Илларионова
Лучший ответ
А каковы критерии "прикольности"?
Сергей Авдеев
под крыльцом почты, ночью, когда мы прятались так от грозы))))
Наталья .......
в примерочной магазина познакомилась с парнем - он случайно ко мне заперся)))
не поверите.. . но в ТУАЛЕТЕ!!!! =)))))))))))))))))))))....серьезно....
я шел по платформе тушинская. На лавочке сидели парень и девушка- незнакомые. Когда я поравнялся с лавочкой, на меня капнула птичка.

Мы посмеялись, потом как то завели разговор, ехали вместе до москвы.

Парень был веселым и девушка тоже, но мои осторожные вопросы "какой район она представляет" были встречены непонятной острожностью.
я шол поулеце ночью истекал кровью (ножевое ранение) думал до больнички не дайду уже сознание терял а тут девушка ну и как в сказке только она подоша я потерял сознание, очнулся в больничке, она меня спосла!! эт я потом узнал! вот так и познакомились! щас мы сней друзья
на лестнице, он мне на ногу наступил.
на улице мы с подругами прикалывались и я ему помахала случайно а он в это время обернулся, вот так и познакомились
Э Ш