Девушки, обращаете ли вы свое внимание при знакомстве на знак зодиака парня? Если да, то как вам знак Рыбы?

нет, мне глубоко плевать.
у меня с лучшим другом разница 1 день и мы оба рыбы. мы прекрасно можем жить вместе, но мы оба настолько пассивны.. . рыбы самый тяжёлый знак, но безумно интересный.
Сергей Карасев
Лучший ответ
нет.. главное душа
Асель Изатова
Рыба - знак на любителя - немного аморфный, умеет ускользать, выходить из положения....
Иван Шарло
да обращаю. я тоже Рыбы. но две Рыбы это идеальные друзья, но не не более. тк мы слабые внутренне. а нам нужен сильный партнёр типа овна или скорпиона.
Ruslan Sabahov
У меня брат "рыба", прекрасный семьянин и дочу свою любит безумно, как и она его. )))
А я по всем гороскопам - человек :) ну не могу я с рыбами, мне бы человека :)
ну Рыбы, так Рыбы.. . какая разница!
Умка Умка
Раньше не обращала, сейчас да. С рыбами девушками общаюсь, в роде ничего, но это ведь все поверхностно. Почитай в инете про этт знак. А еще очень многое говорит о человеке его имя.
обращаю=)))))))))пастаянно=)
рыбы как рыбы... не оч мне как то..
им больше раки и раком нравится
Обращаю, не в обиду - не рыба, не мясо....
Никогда не обращаю, мне все равно какой знак зодиака у человека!!!
обожаю овнов :)
Рыбы-мечтательный знак, терпимый, сострадателен, добр, не желают никого обижать. Но самое плохое то, что легко поддаются чужому влиянию. И вообще не обращайте Вы на это внимания. Будьте сами собой1
Sasha Grib
никогда не обращала внимания. Сергей, не грустите! =)