При знакомстве вы обращаете внимание на знаки зодиака?...

Антон Тарасюк
Конечно!! ! Это же интересно!!!
Владимир Поздняков
Лучший ответ
вообще на них стоит обращать внимание--если знаки совсем не совместимы то рано или поздно это скажется
Antonio Z.
Достали уже эти шарлатанские знаки зодиака этих дебилов и шарлатанов павлика и тамары глобы! спецательно пишу их имена с маленькой буквы!
нет.. никогда не обращаю....
Леонид Хитров
нет, сразу на кубатуру ; и наличие тёщи, тестя!
Конечно обращаю внимания. потому что даже если выкинуть из голову всю эту гороскопическую информацию, то как ни крути люди рожденные в одно и тоже время всегда чем то похожи на друг друга.
А вот гороспопы не люблю смотреть, потому что не верю а всю информацию про знаков черпаю из собственных наблюдей.
Козерог например очень романтичный знак. Он может рвануть ради партнера за 300 000 километров при это партнера он видел только по инету. Он никогда не забудет измену и всегда (если даже простит) будет подкалывать своего партнера этим поступком.
Он привык добиваться всегда того, что ему хочется какого бы цена за это поставлена не была. он очень властный знак и привык чтобы ему безусловно подчинялись и никогда не изменит свое мнение даже если знает что не прав.
Вот мои наблюдения:)
Никита Шадрин
Обращаю, хоть и знаю, что все это полная ерунда!)))
Никакого.
в общем-то не верю в эту хрень, но всякий раз тянет посмотреть совместимость :)
Блин хрен меня знает НО ДА!!!
Юля Стиранка
Ну наверное скорее да чем нет. .
для мужчин не важно знаки)))))
ет, это бреееед!!!! я говорила с восточниками, у нас энергия звезд по другому распределена. на опыте проверила - написано что я не могу быль и общаться с козерогами - еще как общаюсь и рога нам не мешают:)
Пытаюсь в глаза заглянуть, - там не только знаки зодиака, там иногда и счастье свое увидеть можно...
бывает обращаю, а бывает безразницы
Нет.... а хотя стоило бы....
бывает, но знаю, что это полный бред. в это верить нельзя, забивать себе голову оккультизмом, и пр.