При знакомстве Вы обращаете внимание на имя ? Если имя Вам нравится у человека больше шансов ?
Да не важно, как его зовут! Лишь бы человек хороший был! Хотя свое имя называть мне всегда не ловко...
На самом деле нет, имя для меня не важно :)
Мне всё равно какое имя... я на другое обращаю внимание
Может и ерунда конечно.. но мне жутко не нравится имя Валерий (неприятные ассоциации)... Когда этим именем представляются ..то шансов продолжить отношения невелики..
нет конечно...
есть имена которые мне не нравятся, возникает предубеждение.. . но в процессе чаще всего рассеивается:)
дело не в имени и в монери общения, как человек себя ведёт. как он выглядет в плане ухоженный или нет я считаю что имя это не главное.
ненавижу всех Свет! Еще с садика все Светы на моем пути тупые дуры. а вот с мужчинами все гораздо проще) Многие мужчины делали мне комплимент по поводу моего имени. мелочь, а приятно)
Бред! При чем тут имя вообще?? ? Нет, конечно!
Почему же бред. У каждого человека бывает разное предвзятое отношение к чему-либо. В том числе, например если бы имя было Валентин или Евгений у парня, меня он уже бы заинтересовал-хотя бы взглянуть-как он выглядит. А что относится имени Федот или там.. Емеля к примеру :)-уже бы станновато немного было бы. Потому что всё же есть сформированные стереотипы внешности и имени.
Но а шансы зависят лишь от того какой человек-от его внутреннего мира и от личных качеств. :)
гыыы я обращаю внимание на глаза, зубы, ногти, обувь, манеру курить, но имя.... не задумывалась над этим
А у меня бывшая жена была Виктория. И сейчас для всех Вик у меня в башке красный свет. Наверное это психоз?))))))))