знак зодиака . Вопрос
Знаю что для девушек очень важен знак зодиака мужчины. Так вот при знакомстве если девушка спрашивает знак зодиака можно ли научиться говорить правильный знак? Кто шарит напишите какие знаки вообще любят девушки и что вы вообще об этом думаете:)
В гороскопы я не верю! Но в них что-то полезное есть. Я (Скорпион, года Лошади) - родился 7 ноября 1954г.
---Взаимоотношения между людьми, в частности, между мужчиной и женщиной, складываются от воспитания, понимания, интеллекта. Все мы люди разные!
---Я, к примеру, быстро после конфликта, отхожу. Жена (Телец, год Собаки) , медленнее отходит.
--Выбирал себе жену (почему-то получилось по Гороскопу) по принципу Руки. "Рука к себе сгибается, от себя в суставах ломается", т. е. нашел супругу с которой мне хорошо, которая меня понимает и т. д. - отец подсказал это Правило. Я ему благодарен! Еще: "Жена должна быть на 2, 4, 8, 12 лет младше мужа". Муж должен быть опытнее, грамотнее в жизни - опорой и поддержкой, как старший брат.
---И все это вскупе дает хороший результат в жизни - сам проверил!
--- Как поведет себя Ваша девушка - посмотри. Негативно к тебе - значит такие Ваши взаимоотношения. Так она тебя оценивает.
---Я думаю, ответил на вопрос. Александр, 57 лет...»
Елена Зубкова
Ух ты. У меня мама родилась с Вами в один день. В следующий свой день рождения - вспомните меня. Я Вас мысленно поздравлю.
Не все знают, что в период становлении астрологии, людям были известны только 5 планет солнечной системы. И все "расчёты" производились без учёта новооткрытых.
Это полный бред. Чтобы что-то понять о человеке по зодиаку, нужно строить натальную карту, а для этого нужно знать место, дату и время рождения с точностью до двух минут.
Каждая девушка любит свой. Напрашивается встречный вопрос: а ты какой знак.
думаю, что тебя просто пошлют когда узнают, что ты врал, если этим девушкам действительно важен зодиака знак )))
если мне интересен знак зодиака. я спрашиваю полностью дату рождения чтоб ещё и год узнать. если она много читала по астрологии она догадается что вы соврали. так лучше говорить правду.
не говори, что близнец-они двуличные, что овен-упрямые и твердолобые, скорпионы-ужасные характеры.... а остальные -можно)))... Рыбка, например..
Ммм Ммм
Ага. Я от рыб мужчин держусь подальше. Мутные они. Рыбы одним словом. А Овны мне импонируют Так что Ваш совет мимо.
А ты никогда не задумывался, что у девушек тоже 12 знаков зодиака? А по большому счёту это чушь. у нас с мужем в гороскопе написано два слова - брак противопоказан, а мы умудрились 18 лет прожить и разводиться не собираемся.
очень трудный знак. люди очень неуступчивые, вредные.
Вообще то гороскопы-это не принципиально не поняла вашего вопроса о правильности- вы что хотите наврать Девушке о своем знаке если она спросит? Каждой Девушке нравится что то сове.. в ЧЕЛОВЕКЕ а не в знаке думаю.. - так что ищите ту которой вы понравитесь такой какой вы есть... Удачи!
Gаlina Arabina
Началась твоя жизнь осенью среди спелых витаминов, весной на гормональном подъёме, летом в жаре или зимой в холоде — тоже более или менее сказывается на характере.
Надежда Шнитко
А есть такая тема, как синастрия. Это сопоставление двух натальных карт, из которых можно вычислить с поразительной точностью все явные и скрытые аспекты отношений двух людей.
Советую поинтересоваться, поможет в жизни. Я этим занимаюсь уже очень много лет. Хотя использую немного в ином, нежли "про отношения", ключе.
Вот тут можно построить карту на себя http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm
А тут построить ту самую карту синастрии http://astro-online.ru/synastry.html
Единственно, точность зависит от знания точного времени и места рождения.
Раки сентиментальные товарищи. Вам подходят раки, скорпионы, рыбы, козероги, девы, тельцы. Воздушные и огненные не ваши. Так что думайте сами, решайте сами иметь или не иметь :)
она просто хочет узнать вашу совместимость, поэтому врать бессмыслено
лучше сразу ответить честно)