В поисках Вашей Единственной , Единственного , Будет ли Влиять на ваш выбор - Гороскоп , Знак Зодиака ???
для меня это важный вопрос, всегда интересуюсь полной датой рождения, мне это помогает сэкономить время, гороскопы ошибаются, но обычно совпадают процентов на 90
Раньше нет, сейчас да !
нет, я на такую фигню внимание не обращаю
Честно говоря, бъют не по знакк зодиака, а по морде. Так что выбор только от человека зависит.
Ни в коем случае!
На такие мелочи внимания не обращаю
Не в коем случае, это все бред, я вот по гороскопу со своей девушкой вобще не подхожу, но ничего же отношения есть и все гуд))) так что не заморачивайся!!!
Я ненавижу эти гороскопы-это полный бред. Невозможно все темпераменты и взгляды собрать под одну гребёнку. Нет одинаковых душ на земле. ""Просто рождённые летом менее закалённые, чем те кто родился зимой. ""
Кто верит в сказки - пожалуйста... Но жизнь не сказка. Вам в по ней жить, а не по гороскопу.
да.. как ни странно.. мне нравятся козероги.. это приоритет...
неа
именно в поиске гороскопом не руководствуюсь, но когда начинаю встречаться, обязательно просматриваю гороскоп и даже совместимость, при этом разные источники. но особенно не заморачиваюсь, гороскопы иногда ошибаются.
Я посмотрю для интереса, но не факт, что буду это учитывать))
все таки гляну... если дело дойдет до свадьбы..
Нет. Для интереса можно будет почитать, но не более.
думаю, что да.... кто угодно только бы не рак))))