ЗНАК ЗоДИАКА ЛЕВ!!!!МУЖЧИНА

Скажу сразу НЕ СУЖУ ПО СЕБЕ ...просто это мое мнение....на которое хочу учлышать ответное, в общении с мужчинами под знаком зодиака ЛЕВ ..заметила похожие черты или закономерность ...В начале знакомства Львы всегда ЯВНО и ОТКРЫТО проявляют интерес к понравившемуся человеку... человек естественно оценивает проявленное ему внимание ,как явную заинтересованность ...и повляеться ОЖИДАНИЕ или ПРЕДВКУШЕНИЕ ЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ в романтическом русле....НО ВОТ ЗДЕСЬ И ПРОЯВЛЯЕТЬСЯ ЗНАК ЗОДИАКА ЛЕВ- не все так просто. Когда человек клюнет на "психологическую удочку" , лев совсем не спешит ее доставать )....Даже больше..он просто меняеться с вами ролями....".я показал какой я хороший...а чтобы ты снова могла этим насладиться и наслаждаться, теперь должна плясать передо мной ты"....В ИТОГЕ такое ощущение буд-то....раз вы им заинтересовались...значит он ПОБЕДИТЕЛЬ....испозовал весь свой шарм...мастерство оболщения и так далее и вас завоевал....то есь получил вашу заинтересованность в нем....если вы хотите того же...то и играйт е по тем же правилам....хотите благосклонности - завоюйте ее....Вот и принимаеться здесь неомрачительная позитивная энергия от вас, никаких жалоб, отсроумные беседы с долей юмора и похвалы к себе и неминуемые уступки....так как в ином случае...Лев просто подумает ,что не стоите вы его трудов очарования)....и потеряет интерес к пресной рыбке:) КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСТЬ ЛИ КАКОЙ СПОСОБ СТАВИТЬ ЛЬВА нА МЕСТО ...УПРАВЛЯТЬ ИМ????))) Потому как с вышеописаннным я сталкивалась не раз...и решение пока не нашла )
решение в том что бы он действительно влюбился.

Впрочем даже самый простой отказ львы воспринимают очень болезненно, может в этом и есть решение
Анора Алимова
Лучший ответ
каждый знак сложен по - своему... есть такое понятие - несовместимость... у меня есть подруга -львица, есть знакомые (муРчины ) - натуральные львы.. ; мы дружны, случаются откровения, но... я - сильная и страстная, и львы - почти такие же,... между нами любви не случится, только стасть и взаимная тяга ((или полный разрыв и я это знаю и не ищу сближений...
Ольга Захарина
А вот такие мы, ЛЬВЫ!
Сергей Кибак
У меня муж -лев и мы очень много лет вместе. А управление львом -элементарная лесть, он должен всегда знать и чувствовать что он самый-самый. И ещё,львы крайне редко покидают семью-хорошее качество, не правда ли?
Анна Вавилова
ялев: ) доля правдыв в ваших словах есть: ) Но львы есть всякие . знаю тех что просто идут на поводу:)
Лев Санников
Блин! вот ты в точку попала! респект. ну каждое слово.... есть правда.
Как бы мне не нравились мужчины львы, которые такие обоятельные, замечательные, лапочки, но с ними нужно быть ну такой ..."не самой собой" ...чтобы удержать их. А потом все равно окажется, что всё напрасно. Они быстро теряют интерес... .
Самое главное- с ними надо быть - самой лучшей женщиной планеты, их цепляет внимание чужих мужчин на свою женщину, им нравится, когда их женщина самая красивая, и самая сексуальная, причем абсолютно раскрепощённая.. . Да эти львы блин, ррррр... .
Слушай, да у тебя тоже самое, что у меня.
В свое время мне позарез надо было со львом встречаться, заинтересовать его ради своих целей, чтоб он делал то, что я хочу, он был самовлюбленным эгоистом, но я просто подстроила его под себя. При чем, не поверите в то время я была не опытной недотрогой и позволяла ему думать, что он рулит ситуацией, на самом же деле, я управляла им, и позволяла ему тешить его самолюбие, строя из себя маленькую девочку, которая по уши в него влюблена.
Может быть именно такие им нравятся. Знаю точно львы любят, когда их хвалят, заглядывают им в рот и восхищаются их работой, умом, и т. д.
Ирен Нери
элементарная лесть- это управление Вашим мужем! и ни к каким другим львам этот ярлык вывешивать не надо .
Извините, отвлекся! у нас у всех так много качеств, хороших и не очень, и по своему опыту думаю так, что знаки зодиака на них особого влияния не оказывают. скорее уж наше воспитание, условия жизни и наше окружение делает нас таким какие мы есть .
то что человек готов к общению и открыто проявляет интерес, ещё не говорит о том, что он должен сразу кидаться на вас и на ваше романтическое русло тоже. научитесь в конце концов определять интересны вы человеку как собеседник или как женщина. тогда перестанете возлагать ненужные надежды на тех кого вы обвиняете
а вот это вообще не стоит делать-
"которые такие обоятельные, замечательные, лапочки, но с ними нужно быть ну такой ..."не самой собой" ...чтобы удержать их. "
- просто потому что люди чувствуют ( да, да, не удивляйтесь , -люди могут чувствовать, они же не табуретки безчувственные ) , что вы играете роль, естествено что они теряют к вам интерес. а вам самим понравится на их месте ???
нужно быть самим собой, а что бы быть интересным другим, нужно развиваться, учиться, тренироваться в плане души и эрудиции, ну и писать и говорить грамотно. надеюсь я вас не утомил ?
кстати, судя по вашим баллам вы задаёте много вопросов, мало думаете и отвечаете, а вы знаете что будет когда ВСЕ ваши баллы закончаться? я например - нет, но интересно, жуть !
кстати вот это ваше -
" Скажу сразу НЕ СУЖУ ПО СЕБЕ ..."-
тоже выглядит мягко выражаясь НЕПРАВДОПОДОБНО, а грубо говоря - очередная ложь . а кому - нам или ...себе ???
Два обсолютно несовместимых знака зодиака: Лев и Рыбы. Это и наукой доказно и проверено опытом собственным. Огонь и Вода. Мой совет: лучше вообще не иметь никаких взаимоотношей Рыбкам с этим знаком. Ничего хорошего все равно не выйдет.