Дамы...Вы по знаку Зодиака Мужчин выбираете??)))Или даже не заморачиваетесь по этому поводу??))

Владимир Борис
неееет. . ну что вы.... мне главное чтобы 79 года рождения был и имя у него на букву Д начиналось)))
*samarga *
Лучший ответ
По моему мнению девушки из гороскопов не вылазют..
ага. жила с бегемотом, второй был кингурёнок. так что ЛИ
Да тут и без знака рады б были-)))))
Rufina Gorlacheva
Только дуры конченые верят в гороскопы, главное чтобы не был идиотом, алкашом или сволочью
Я - Дева. С идеальными зодиакальными характеристиками, уживающаяся практически со всеми остальными знаками. Как только это узнала - перестала заморачиваться. И при выборе не была ничем ограничена)))
Ерлан Ертай
Их и так мало... Если вдруг хороший, а знак не подходит? И чего? Менять? А не на что)))
По знаку Зодиака ОН мне не подходит, а мы живем на зло всем!!!
Софья Маркова
Мне это соответствие по фигу. Как-то разговорилась с женщиной в маршрутке, и она мне поведала, что является ясновидящей и, кроме всего прочего сказала, что мой муж будет по знаку Стрелец или Козерог. Я -- Рак. Будет смешно, я чувствую...
их итак мало, какие знаки-:)
мне повезло: не верю я в эти знаки. гороскопы и прочее)))
суеверие вражда против Бога
Не заморачиаюсь
Юлия Карпова
Не заморачиваюсь)) хотя взглянуть интересно)
не заморачиваюсь, но часто выходит так, что с кем по зодиаку совместимость есть - с тем и хорошо всё, а с тем, с кем соответственно совместимости нет - с тем и ничего нет
Не заморачиаюсь на эту тему))))
Сильно не заморачиваюсь, но из жизненного опыта общения с людьми поняла для себя вот что: я Близнецы, и отлично ладу с овнами, Львами, Весами, Водолеями. Как с иноплонетянами ощущения, если рядом Девы, Козероги, Тельцы, Раки.. . И если посомтреть в любой гороскоп совместимости, то станет ясно, что да! Я Воздуух и луче всего мне действительно подходяят знаки моей стихии и близкого мне Огня)) )
А вообще, хочу всех предостеречь6 ИЗБЕГАЙТЕ БЛИЗНЕЦОВ! ЭТО САМЫЕ НЕВЫНОСИМЫЕ ЛЮДИ!!!
Мариям Сен
Yurajawa Shishlov Почему й то близнецы не выносимы, интересно? Пушкин был по моему милый и спокой ный