Дамы! Ваше мнение о знаке Дева-мужчина?
Замечательные люди, был не один любовник и все они были - девы. Очень хороший знак!
* *
от всех Дев-мужчин тебе респект! наверно только ты одна раскасила нашу сущность!!!!;))))
...и как много нового можно о себе узнать.
* *
почитай еще мое дополнение!
обычные люди. у меня отец дева. только если верить тем же гороскопам рыба и дева несовместимы.
он в первую очередь любит только себя.. .
и неизвестно вообще любит ли он еще кого-нибудь...
у меня брат дева - жуткая зануда, но для семьи готов на все. и любовник - дева. хороший любовник. но опять-таки - семья на первом месте.
* *
ТАК ЧТО ТЕБЕ НАДО? любовник или ...
мне с Девой не повезло...
Они супер! потому, что мой любимый Билл Каулитц по - гороскопу дева ...
обычно все Девы-мужчины симпатяшки, нежные и заботливые. Иногда даже слишком "мягкие"
Умны, заботливы, стремяться в семью, но и леваком не брезгуют. Любят честность, но способны на обман. Единственное, что их красит, это юмор и нотка иронии в голосе, но вот самоирония их раздражжает. Домоседы, но дружные компании и посиделки без них врят ли обойдуться. Склонны прощать, но не забывать обиды. Умеют нахомить, но грубыми при этом их не назовешь.. . вроде всё =))))
* *
просто идеальный мужчина!!!)))))
занудище....
Андрей Ткаченко
Что правда, то правда.
Ольга Цыркунович
Просто любит когда все по полочкам и везде вот.
У меня есть друг - Дева. Очень даж милый и интересный молодой человек.
страшный зануда!!!! от девы-женщины.
девы-мужчины - отличные друзья.... но провстречавшись почти 6 лет с девой-мужчиной... поняла... что больше НИКОГДА!! ! хотя я его очень любила... .
они.. девы... всем хороши... кроме одной единственной черты (аниакальную чистоплотность... поскольку она считается притчей во языцах.... опускаю... ) - они считают что другой человек прожить без них не способен в принципе.... и лезут со всех сторон в чужую жизнь... доводя до истерики.... такое ощущение, что они пытаются прожить не только свою жизнь... но еще и жизнь своей половинки... непонятно почему считая.... что знают гораздо лучше все-все-все как делать этой самой половинке... .
и что странно у кого не спрашивала.... все девы в романтических отношениях именно таковы... .
причем если устроить им по этому поводу истерику и честно сказать... что "Милый... отвали.... это моя жизнь и поступать я буду так как Я считаю нужным"...они настолько искренне обижаются.... и так это задевает их за живое... что поневоле чувствуешь себя полной свиньей... по отношению к так любящему и заботящемуся о тебе человеку....
* *
Арабеллочка, обьясню тебе просто и понятно! мы Девы если любим, то полностью отдаем себя любимым и не оставляем для себя ничего! даже наш простой человеческий эгоизм для нас перестает быть актуальным, когда мы влюбленны! наше "я" отходит на второй план и появляется "мы" !!!ВОТ ТАК!!!!