Кто вы по гороскопу?Как вы думаете знак зодиака влияет на характер человека?
телец я=) и мои рожки упрямые и упертые иногда не нравятся некоторым=)
рак -Я, не правильный :)))))))))))))))))))))))
Анара Юсупова
Насколько мне известно,нормальные раки пятятся назад....так,так,так....ежели ты неправильный....то стало быть ты пятишься вперёд????Мой тебе совет-ЗАПАТЕНТУЙ как можно скорее,а то знаешь сколько будет желающих....так это ж ты придумал???Значит золото тебе....
конечно влияет, правда, случаются исключения, но их тоже можно объяснить при желании... я скорпион, но добрый, кушаю и жалю обычно только себя...
Я - РАК.. . Всё как в гороскопах.. . почти...
наверное влияет, во всяком случае есть кое что общее из всего того что пишут)
Близнецы и сестра близнец есть) ) на мой характер повлиял мой знак зодиака))))
Я лев И все совпадает
я рачок, и почти все совпадает. люблю семью, свой дом, домоседка.
Безусловно ...
я козерог, многое написанное про него совпадает с моим характером.
я - дева.... типичная
по-моему, все знаки перемешались давным-давно, нашли какой-то 13-ый, который смещает все на один знак... а человек сам всё решает... и выискивать что-то о себе в гороскопе только ради интереса, но легкого, не зацикливаясь на этом... неужели астрологи ЛУЧШЕ ЗНАЮТ ВАС, ЧЕМ ВЫ САМИ????
весы я))) ) что то похожее на себя читала в гороскопах))))
Козерог, но в моихчертах есть что-то от стрельца..
Дева, но частично не совпадаю с описанием знака
Ya lev -da sovpadaet eshe kak...
да ладно народ вы че сбрендили ...если читать не только свой гороскоп и чужой .там тоже многое схожего есть я лев но мой гороскоп похож на каждый из вас.... у меня есть брат близнец так вот мы с ним совсем разные. так что гороскоп только пудрит нам мозги. там правды не на ету. все зависит только от нас самих.
ja telets da mnogoje shoditsja
Ярыба и характер рыбы
Весы. и желание все тщательно взвесить меня во мне убивает!
Овен! Конечно влияет! 100%!!!!1
я дева!! ! обожаю свой знак. и по гороскопу вроде всё совпадает