Я в сказки не верю) ) Не могут же люди по характеру делиться на 12 групп. Бред какой-то.
Вот примерчик. Мой муж рыбы, а я близнецы. Все гороскопы совместимости кричат о том, что нам лучше бы поскорее расстаться.
Как это влияет на отношения? Живем душа в душу, сыну 4 года.
А вы придаёте значение тому, кто Ваш партнёр по знаку зодиака и влияетли это на отношения?
Да, очень даже влияет. Знания помогают
нет, не предаю, но последнее время всегда попадаются с моим знаком - ЛЬВЫ
я нет, совсем не обращаю на это внимание, и даже не помню кто он по знаку зодиака
Партнер - никогда, а вот коллеги по работе.... вот на это всегда обращаю внимание...
я бы не обращала внимание... если бы всё не сходилось... так получилось что я рак, а он овен.... это что-то ужасное.... не советую такую смесь....
Марианна Юнчиц
Ну овны, они не плохие...упрямы, но бороться можно...
вообще то внимания не обращаю, просто для себя отметила что обычно неплохие отношения у меня бывают с мужчинами моего же знака....
спрашиваю какой знак, потом мысленно прикидываю какой он по характеру, чаще всего выходит как я и думала, но зацикливаться на этом не надо
Я со своим - противоположности по знакам я лев а он водолей и ничего вместе))))
Всё это фигня! и я терпеть не могу людей. сдвинутых на гороскопах! ЭТО ТУПО! Мой парень РЫБЫ, я-ЛЕВ. Мне говорили-не общайтесь! вы плохая пара!!! А мы друг друга оч любим!!!!
Алексей Чаганов
Cогласен! Одна моя знакомая придаёт этому большое значение. И, что интересно, после непродолжительного общения с ранее незнакомым человеком может угадать его знак и в 90 % случаев - верно....
не правда это всё! я рак а мой парень козерог, ещё ко всему прочему по восточному гороскопу он собака а я кот.... вот так и живем :) уже 3й год пошел
Лишь бы к этому человеку у тебя были чувства, а зведы не помешают.