Обращать ли внимание на знак зодиака при знакомстве?Или это чушь?

Aidana Shugai
) чушь чушью, а все равно ВСЕ спрашивают у кого какой знак)
Ольга Заболотний
Лучший ответ
обращаю
может совпадение. но с Раками и Весами у меня полный разлад. И это видно с первых минут общения.
по большому счёту - чушь
чушь полнейшая
Это не чушь, но так уж серьезно к этому относиться не стоит. Достаточно иметь ввиду.
Диалог - привет. ты кто?
-Привет, я баран. а ты кто?
- а я змея. Давай дружить?
Не люди а зверинец какой то....
ерунда. Мы в браке 15 лет, а по знакам ВООБЩЕ не совместимы! А любим и безумно друг друга! Не заворачивайтесь, нравится знакомьтесь!
К:
Канфетка :)))
Ерунда.
Витя Михнев
да, обращаю, но только на западный гороскоп
мы с мужем, если ориентироваться на гороскоп, даже рядом не должны находится, а ничего, любим друг друга. т. к. кроме гороскопа надо прислушиваться к своему сердцу
Чушь, но обращаю.)))
Лично я обращаю! Мне везет на мужчин водолеев, вернее меня к ним влечет! как не познакомлюсь-водолей!))))
Не обращаю, просто интуитивно как-то складывается: "Не по-хорошему мил, а по-милу хорош".
Давно не верю в эти гороскопы...
Да. Категорически не знакомилась со стрельцами и девами.
Эйшан Госпажа
всегда обращаю... Близнецов и Рыб вообще не воспринимаю как мужчин, а если Водолей, Овен, Стрелец или Скорпион, то интерес сразу предельно вырастает:))
Когда человек нравится сразу, думаю, на это просто не обращаешь внимания.
Это бред сивый кабылы.
это всё полная фигня! Если тебе действительно нравится какой нибудь человек, то всё равно, какого он (она) знака зодиака.
Обращаю, потому что люди одного знака имеют общие черты! Но слишком серьезно думаю к этому относиться не стоит!
Уважаемый Paraklet, никто кроме Вас не может знать, что для Вас лучше. Обращайте внимание только на то, на что смотрят ваши глаза, что слушают Ваши уши, о чем поет Ваша душа, а может плачет. И на эту настройку и придет та самая единственная, которая будет обращать внимание на то же самое. Внимательных Вам глаз, ушей и души. Будьте счастливы :)
чушь собачья