Девушки а вы в мужья кого бы себе выбрали? опытного парня у которого сотни за горами или девственника?

Михаил Тарасов
Одни крайности! или блядво или девственник, или БОМЖ или олигарх, или без члена или с метровым. А не бывает просто мужика, среднего достатка, у которго было 2-3 Женщины, и член 17 см. ??
Елена Ануфриева
Лучший ответ
ты идешь в крайности
Татьяна Orlando
Михаил Тарасов Это путь веры
Крайности какие. Ни одного не знаю чтоб у него сотни были
??
??? ?????
Перед нами не стоят в линейку сотни женихов. Мы встречаем конкретных людей. Кто-то весьма положительный не притягивает физически. А кто-то совсем не олигарх вдруг очень нужен. Здесь много граней и не найти правильного ответа.
*** Ксю ***
Того в которого бы влюбилалась и была бы взаимность.... а кто он и какой он уже не важно.
пока никого не выбрала кирилл
Главное, чтобы козлиной не оказался)) ) шо маловероятно...
Камиль Jan
Да они выбирают у кого денег больше!
Я бы выбрала умного )
Да ни того и не другого...
Михаил Тарасов Но внутри семья всё именно так!
А мы уже нашли того, кого нужно.
ну точно для церкви создан! встретимся там!
Ahrorbek Kassirov
Сотни за горами.
Его рост: 175, шатен, карие глаза, храбрый, целеустремленный, самостоятельный (не зависящий от матери), честный, добрый, мудрый, галантный, властный, влиятельный, представительный, семейный, негулящий, ни от кого независимый, хитрый, рассудительный, в меру строгий, серьезный, щедрый, честный, воспитанный, очень уверенный в себе, галантный отзывчивый к другим людям, заботливый, ухоженный, модно одетый, вкусно готовит, с большим чувством юмора (всегда шутит), презирает аборты и блуд. Был в армии, в совершенстве обращается с огнестрельным оружием. Всегда защитит, не даст никогда слабого в обиду.
Aneko Sheganeko