если вы девушка, хорошо иметь старшего брата, чтобы можно было выбрать себе парня из его друзей?
наверное хорошо потомучто рано научишься с парнями общаться хотя бы и понимать что они такие же обычные и нечего их стесняться)... а ещё посоветоваться можно в чём-то, узнать мнение как парни смотрят на какие-то ситуации, это думаю очень здорово!! ! у меня старшая сестра... но брата я всегда мечтала!!!
неа ) брат не позволит своим друзьям даже посмотреть на сестру как на сексуальный объект ) а за попытку свидания - люлей надает )
хм, никогда об этом не задумывалась
ну вот у меня есть старший брат, его друзей я знаю 15 лет - вообще не рассматриваю как мужчину не одного из них)) ) потому что я их слишком хорошо знаю)) ) и они меня))
Лучше младшего.... вот вам 80, раз - выбираете себе жениха из друзьей братишки лет так на 13 младше себя )))) Подруги обзавидуются
Редко когда друзья брата станут встречаться с его сестрой, это смешно и нелепо.
Надежда Тен
Если просто для поебушек как это у вас русских принято то,да такие нам не нужны. А для замужества нет ничего лучше друзей брата.
Это верно. К примеру я уже всех своих сестёр ( при согласии отца конечно) сбагрил своим друзьям. Во первых и сёстрам хорошо (с плохими людьми я дружбфы не вожу) и товар для продолжения рода качественный ( я за этим следил) риск получить детей уродов практически на нуле, да и дети друзей будут а не каких-нибудь там заезжих молодцов .
Ничего подобного) они к тебе как к сестре все относятся:)