Здравствуйте. У меня есть старший брат, у него жена и ребенок.

Как то раз позвонил брат и попросил сбегать к нему домой и посмотреть коеч-то на компе. Я согласилась. Его жена и сын пошли на прогулку. Я села за комп, открыла браузер, и случайно увидела ее сообщение, в нем был примерно такой текст:
Муж достал своими упреками и отсутствием мужского внимания! Из депресии не выхожу, аж жить не охота! Дома вою на стену с ребенком маленьким!!! Была идея найти через сайт знакомств но там все либо только для секса, либо маньяки! Где найти мужчину на прокат? (Без интимных услуг) просто провести времы. Или что-бы звонил и писал СМС иногда, что-бы муж понял что я женщина а не домохозяйка! !
Они с братом часто сорятся, но так поругались и забыли! А тут, я в шоке!! Подскажите что делать? Сказать маме, или брату, или напрямик к этой сучке сходить? Зарание спасибо!
Тут дело очень деликатное, если женщина так пишет значит это уже крик души. Возможно мужу надо уделять больше внимания, проявлять себя как мужчина, это не значит быть в постели альфа самцом, достаточно всего лишь подойти обнять, там принести чашечку чая, купить какую нибудь безделушку чтобы порадовать супругу, дело не в каких то материальных вещах дело в заботе. Когда есть ребенок конечно сложно уделять друг другу внимание но настоящий мужчина должен проявлять внимание по отношению к своей семье. Но это они сами должны сесть поговорить и разобраться. А вам не советую лезть в чужую жизнь виноватой останитесь
Саша Карайченцев
Лучший ответ
это не твое дело. не лезь.
Natasha Kapustina
Вот потому меньше знаешь лучше спишь не нужно читать чужого
Сергей Жильцов
это не она сучка, это вы !
Оствь! Если захотела нового члена - она его найдет! Если просто передряги - все решится! Можно лишь мягко натолкнуть брата уделять больше внимания ей. Вот и все!
лезть не надо-это факт
она в декрете сидит, а это нормальное явление для декрета.
так что думаете о своих мужчинах. а не о сообщение на форуме от жены вашего брата, это не ваше дело
Сделай всё аккуратно, чтобы брат ни в чём не подозревая начал ей уделять больше внимания. Чтоб на прогулку взял, цветочки подарил и т. д.
Если сделает - дура она будет, он отвернется от неё окончательно и останется одна с ребенком.
Гя Андрий
думаю что вам наверняка обидно, но разве она собралась изменять ему, с каждым бывает... Вас лучше не стоит этот вопрос поднимать, или с братом поговорить не расказывать конечно, а так намекнуть, что нужно уделять внимание жене
Игрик Лучший
муж и жена одна сатана разберутся
Abzal Nurlanuly
Конечно брату скажи!! ! Обязательно!! ! Пусть он проанализирует это все.... семейная жизнь это не просто.... держитесь) ) Удачи)
Бобом Момам
не лезь. НИКОГДА НЕ лезь .сами разберутся
не лезь
Читать чужие письма - априори непорядочно, и прежде чем лезть в чужую семью стоит заняться своим собственным воспитанием. И вообще, какое право Вы имеете осуждать кого-либо? У Вас большой опыт супружеских отношений? Или Вы часто находитесь в дикретных отпусках и отпусках по уходу за ребёнком до 3-ёх лет? Или, может, Ваш брат настолько глуп и не состоятелен, что без Вашего участия не разберётся в своей семье? Вы вероятно подозреваете, что если развалите его семью, он Вам спасибо скажет? Вы не сестра - Вы монстр!!!
я тоже думаю что лудше не лесть! ! себе хуже сделаете! ! брату просто скажите что бы внимания больше уделял и помогал ей!!
По идее нет дыма без огня, наверняка и брат не чист, пока жена в залете была наверняка он пару девиц окучил, и это для него норма считается и естественно на жену ноль внимания из за своих потребностей. Так что лучше разобраться сперва кто реальная угроза семье прежде чем палить наугад. Если друг на друга не насрать любая ссора это просто глупая перепалка.
***lenochka ***