Парень привел домой,знакомить с родаками,а мне понравился его старший брат.Что делать???

Нахер парня) Топай к брату)
Костя Плахотнюк
Лучший ответ
Сергей Щередин красавчик....я уже забыла про обоих)))))
Хватать, братана и валить!!!
Даша Агалакова
Я здесь проблем не вижу ! )
Максим Еремцов
Сергей Щередин это ты на аве???
от такого бы точно ,ни к брату ,ни к свату не ушла бы))
однозначно с парнем нужно расстаться, раз ты засматриваешься на кого-то еще, а потом, уже после того как вы расстанетесь, можно будет познакомиться с братом поближе
Это зависит от того, понравилась ли ТЫ брату
да ситуэйшен))))))))))) ты знаешь выберешь брата наживешь врага и виде парня так что тебе решать)))))))))))))
Denis Аrzamasow
Наверное любовь с первого взгляда, а своего парня и не любила...
Настя Беляева
Оксана Павловская Да она и звать то как его забыла!!!Сама только что писала!!!
по настоящему хорошие поступки всегда идут в ущерб себе. в данном случае тебе будет лучше оставить эту семью вообще....
Сергей Я
Незабудь как старшего зовут... а то как-то хреново получится!!! Имя младшего забыла, да еще и старшего забудешь!!!. Хотя.... можно будет спросить и у одного и у другого.
не спеши решением за двумя зайцами погонашся не одного не поймаеш!
слушайся свое сердце и оно тебе подскажет правельное решение
это повторится, еще не раз
Да, так довольно часто бывает, но в основном это говорит о том сто человек еще не определилсь ни с человеком, ни в своих приоритетах. Такие вспонтанные действия могут очень сильно навредить прежде всего - тебе самой. Может стоит подумать- Мой ли это типаж?
уоу) ну блин ты брата по-лучше узнай! вдруг он- херня из под ногтей? а потом уже принимай решение))) )
забывать их семейство полностью))
Zaur Quliyev