Мой парень не хочет знакомить меня со своими родителями!?

А никак.. . Боится он чего-то.. . Или тебя, или их. .
Суди сама..
Альфия Якупова
Лучший ответ
Интересое кино. Я-бы задумалась. Нахрена козе баян? Она и так музыкальная.
я за него Мне одна мудрая мама раз сказала "..дорогая мы с тобой на свадьбе познакомимся! Главное любви вам и терпения! " С тем парнем я конечно не расписалась хоть и с родителями познакомилась и мудрым был ее совет (фраза) я не сторонница знакомства с родителями Главное ваши отношения, чувства и мир. . а остальное придет своим чередом..
Сергей Пивнев
Встречайтесь с ним дальше, ничего страшного. Может у него что-то не так с родителями и он боится...
Max ...
Не уверен, что пойдет с тобой рядом всю оставшуюся жизнь.
Mahyaddin Guseynov
не нужно выспрашивать о родителях и напрашиваться познакомиться. не нужно навязываться.
мы мужчины любим сами решения принимать. навязала знакомства так что сиди жди пару лет.
а вообще может он стесняеться своих родителей может они алкоголики или еще чего, а может не хочет возвращаться в родительский дом. родители разные бывают.
короче такава женская доля, ждать)
если не устраивает такой расклад значит рви отношения
пишити коменты ставьте оценки, удачи
Dj Няшkа )
значит есть что скрывать!!!! попробуй чего узнать о его родителей через общих знакомых, друзей... может так такое что уж точно не стоит жить с этим парнем!!!! и как он потом жениться собирается-тоже без родителей....
Родители очень часто становятся помехой в отношениях, так что пусть будет как он говорит, ему виднее.... значит так лучше=,)
иной раз бывает лучше и не знать !
Mr. Exclusive