Молодой человек хочет познакомить меня со своими родителями! Я очень волнуюсь!
Что делать? Как себя вести? Помогите,пожалуйста
Знакомьтесь, все хорошо, Вы нужны парню и он Вас любит, это прекрасно
не спеши
Главное будь такая какая ты есть!
Не волнуйтесь, ведь вам жить с вашим любимым, а не с его родителями. Оставайтесь самой собой, ведь именно такой вы понравились вашему любимому. Если что-то не понравится его родителям, то ничего страшного, ведь они любят своего сына и уважают его выбор. Не переживайте, вы обязательно понравитесь его родителям, ведь вы это выбор их любимого сына!
И правильно волнуешься.. .
Обычно я прикидываюсь бедной овечкой, а то эти мамаши за своих сыночков готовы в горло вцепится... если что не так
Ну купи тортик, и в перед, а там все само собой будет, просто общаетесь с родителями как со своими "родственниками"... Задавайте различные вопросы, а как вы познакомились, когда женились ну и тд.. . только не сильно навязчиво, Весело будет полистать семейный альбом, посмеяться над своим парнем где он еще маленький...
не волнуйся, они все равно тебя съедят)))
волнуйся
Заранее узнай какую невесту хотели бы его родители. Посторайся свой имдж приблизить к их идеалу
Здравствуйте, Леля! Я считаю, что у каждого всё своё и потому индивидуально, а Ваше волнение это отражение того, что молодой человек Вам дорог и желание понравиться людям, которые его родили - естественно. Но не стоит переживать, обычно знакомство с родителями проходит безобидно. В любых и подобных случаях советуют быть "самим собой", и это правильно, ведь разыгрывать какую-то иллюзию неразумно, так как всё тайное всегда становится явным. Постарайся быть раскованной, но не хозяйкой в доме свекрови и свёкра. Думаю, самая распространенная ошибка - бояться сделать лишний вдох, не иметь представление где сесть, о чём говорить и тд. Лучше пораспрашивай возлюбленного о его родных: ты для себя узнаешь много нового и интересного о дорогих молодому человеку людях, о том что они любят, а ему, в свою очередь, будет приятно, что ты интересуешься его семьёй. Помни, если ты хочешь войти в двери будущей семьи, ты должна стать частью её, но не через отказ от своего, а через слияние общих чувств. Удачи! Ничего не бойся, ты им понравишься!
мы очень быстро познакомились... так обстоятельства сложились... Мама оказалась простой, но при этом чужой. А вот папа очень понравился. Искренне интересовался моей жизнью, интересами и прочее.. .
Еще было забавно, что при знакомстве он произнес: Здравствуйте. Я-папа.)))