Мой любимый хочет познакомить меня со своей мамой, о чем с ней можно поговорить? Как лучше себя вести? у кого есть опыт?

Если хочет, значит настало время.. .
веди себя с ней естественно, а вопросы задавать будет она, а не ты.. . )))
Devil Dark
Лучший ответ
не переживай, все будет отлично, соглашайся с ней и не перечь, мило улыбайся
Галина Брехт
Отлично. Не переживайте, не нервничайте. Присматривается не только она к вам, но и вы к ней, как к возможной свекрови. Ведите себя как обычно, свободно и непринуждённо. Естественность залог успеха. не забывайте про элементарные правила приличия и этикет. Говорить много не стоит. Пусть мама сама задаёт вопросы и развивает тему, а вы поддерживайте. Не забывайте - она главная в этом доме. Можно предложить какую то помощь. Ну там накрыть на стол или убрать, что то нарезать и т. д.
Не пытайтесь понравится. Если будете слишком сильно стараться вас раскусят, но не каждая женщина оценит.

Удачи!
Андрей Зинуков
Меньше говори, больше слушай и кивай.
1. Предварительно узнайте как зовут его родителей, чтобы не называть при первой же встрече их Мамой / Папой.
2. Попросите вашего молодого человека не оставлять Вас наедене с родителями на длительное время.
3. При его родителях не называйте парня “мой” (малыш, котенок, зайченок и т. д.) , это спугнет родителей и они станут ревновать его, особенно мама!
4. Не советую одевать мини юбочки, высокие шпильки, маечки с открытым животом и т. д. У них должно сложиться о Вас мнение такое, чтобы они смогли доверить Вам своего “мальчика”. Большее время молчите, слушайте и не перебивайте!
Говорите о его детстве, о жывотных, выходках и увлечениях.
Rb Ok
Да в общем то вам будет сложно найти общие темы. Главное будьте по скромнее, волнение в этом случае оправдывается
не говори. не слушай. ешь киви