Недавно познакомились, через некоторое время он пригласил в гости и познакомил с мамой....Вопрос...

Может быть он всех женщин приглашает ,сначала с мамой знакомит, а потом принимает решение - дружить или нет? Или я такая мнительная и подозрительная?Мама такая внимательная , нас всегда ждет.,готовит, угощает, у них очень хорошие отношения, доверительные. Но он говорит, что маму посвящает мало в отношения с женщинами и только меня привел домой. Что-то не верится... Так мало мы знакомы. Хотя не скрою, что между нами сложились очень добрые отношения, за мной ухаживает, любит ходить по магазинам, делает мне подарки (недавно подарил сотовый тел, мой постоянно глючит). Наверно женщину мужчинам тоже найти трудно, как и нам - найти хорошего мужчину.Может быть он бабник?
Поражает мнительность женщин. Вроде все хорошо, но нет же, надо заняться самокопанием, ведь где-то наверняка есть подвох..) ) Эта философия свойственна практически всем женщинам, которая мешает им быть по настоящему счастливыми.
****interpol**** ****interpol****
Лучший ответ
Ну и как с вами отошения строить, конечно бабник раз заботиться и уважает вас, разве нормалному человеку моет быть просто дорога девушка, нет он точно бабник не иначе. Вот если бы он Вас ни во чт не ставил, вот это был бы мачо, а так нет, так это бабник вот.
Serghei Gului
не волнуйся он не бабник, раз он тебя познакомился с мамой - то он мамник ))
Иван Андреев
тебе предоставили ввеликолепный шанс, сразу посмотрев на него в дом обстановке сделать свой выбор подходит ли тебе такое
да видно что ты ему не безразлична.
посторайся поверить ему! !
удачи вам!!!!
верьте поступкам, а не словам!
вот так женщины любят мучин за то что они любят женщин. Рясповадились совсем
Игорь .
Да почему сразу бабник. Если человек действительно вас полюбил, окружил теплом и заботой, то значит он бабник ???Да он золото, а не мужчина. Успехов вам и счастья
не задавай себе этих ненужных вопросов, просто доверься и наслаждайся этим )))))) вот у меня ЧП, люблю девушку, год провстречались, а оказывается я ей не нужен ))))))) вот уже месяц целый сам не свой, хотя знаешь, тоже всё для неё.
Алексей Панышев Просто она не сумела оценить твое внимание и заботу, значит не было любви с её стороны, это обидно. Но со временем она поймет, кого потеряла. Хороших и вимательных парней очень мало сейчас. Пусть гуляет с другими и кружит им головы. Не жалей, всё к лучшему. Удачи!
вото так всегда, они нам как лучше. А мы их сразу во всех подлостях подозреваем, сидим вечерами и накручиваем себе фигню всякую!!!!
Nurbek==> <==@vip*****
согласна с rimma dasaeva!!!)))