Познакомилась с парнем..он меня пригласил на свидание, а сам не пришёл((Как мне поступить с этим парне???

Если не сообщил почему не пришел, не извинился, вдруг что то случилось, тогда не нужен он Вам
Игорь Неволин
Лучший ответ
Я к тебе бегу на каблуках
И в красивой юбке из шифона,
Яркие браслеты на руках,
Юбка возбуждающего тона.

Мчусь к тебе, стремлюсь к тебе, лечу
Сумасшедшей перелётной птицей.
Каждую секунду – я хочу…
Встретиться, списаться, созвониться.

Я несусь к тебе. Почти пришла.
Поскользнулась, резко наклонилась.
Шаг – и на чулке моём стрела,
Пуговица с блузки отвалилась,

Ветер всю укладку растрепал.
А на юбке порвалась застёжка,
И румянец весь со щёк пропал,
Потерялась правая серёжка.

Тушь слезою чёрной потекла.
На губах размазалась помада…
Ну и нафиг я к тебе пришла?
Мне тебя не надо даром, гада!
Забудь о нем, еще не хватало думать о таком козле!!!!
Майра Мамыкова
Не только бабам динамить мужиков. Ха ха.
В первую очередь выяснить причину, а потом уже решать как поступить.
Виктор Пухов
Подставь другую щеку
если что то случилось, то он как порядочный человек должен был предупредить... .
но это бред если ему просто перехотелось... это очень не красиво.
Николай С
может есть уважительная причина? Если да то пожалуй можно простить хотя не 18 век есть телефоны можно предупредить
может спугнули чем
Олег Жовтоног
Он тебя кинул и развёл если смеётся так конечно не делается даже если человек не понравился ))) По жопе ему надо чтоб не повадно было
Таранда Ольга
Придурок он, подели его на НОЛЬ, и забудь!
Ahmet Orazgeldiyev
посмеялся? ! он что простите олень? (это я на своем языке)
я когда прочитала вашвопрос то хотела посоветовать попробывать дать вам ему шанс на второе свидание и если бы он во второй раз не пришел. то смело забивайте на него!
НО раз вы написали что он с вами после этого переписывался и посмеялся над всей ситуацией, то я бы на вашем месте искала более удачную кондидатуру, который более ответственнен и здравомыслит
забей, забудь. такие тебе не нужны, ты красивая, а этот урод (моральный) не твой типаж) найдёшь ты себе намного лучше парня, достойного Себя)
Ю Sir
Сделай вид теперь, что он для тебя не существует! Пусть добивается тебя, если ты ему нужна, всеми путями!
Gul`naz Abseitarova
Распрощаться с ним!
@@
@ @@
Поэтому обычно девушки опаздывают ))) Нужно конкретнее договариваются. Если не извиняется, и не предлагает, то дурак и хотел посмеяться. Забей
Андрей )
ну это зависит от причины не прихода на свидание. может что то случилось серьезное или авария (мало ли что) (не дай бог конечно) , ну а если после этого увидешь его здорового и невредимого, и может даже веселого то тогда можно спокойно его послать. . думай сама
ответь тем же